Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайкина

Кто видел «живьем» такую люстру? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Зайкина, здравствуйте! Только что мне дали ссылку на Вашу темку, потому что я тоже загорелась этой люстрой, а нигде не могу найти её в магазине. Скажите, можно Вас попросить сфоткать эту люстру в Вашем интерьере? И еще, скажите, какой метраж Вашей комнаты, где она висит.

Правда, жалко денег за Китай((((

Здравствуйте! Veranik, к сожалению, сфотографировать смогу только через несколько дней, потому как сейчас в этой комнате небольшой раскардаш – получатся фото люстры не в интерьере, а в бардаке)))

Комната 2,3х5 м. Люстра по фото казалась больше, и, если честно, она немного потерялась на потолке, плюс у меня еще и провод был выведен ближе к двери. Поэтому люстра висит не совсем по центру комнаты. Если бы она висела ближе к окну, то смотрелась бы намного лучше. У меня даже как-то возникла бредовая идея купить вторую такую, чтобы как-то исправить эту ситуацию, но ее (люстры) цена утвердила бредовость идеи и, конечно же, оставила ее не воплощенной в реальность))))))) Но в этом случае к люстре, как к таковой, у меня претензий нет, это уже мой косяк. Хотя я все-таки посоветовала бы Вам вырезать из газеты, например, ее диаметр и приложить к потолку для наглядности.

Все ее минусы описала выше в предыдущих постах, за почти полгода больше никаких «сюрпризов», нравится все так же :g_6:. Кстати, очень большой плюс этой люстры в том, что она идеально подходит для помещений с низкими потолками (у меня - 2,5м). Если хотите, могу пока сфотографировать Вам саму люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Veranik,

Спасибо за ответ!)))) Ой, в моей комнате она, наверное, вообще потеряется. у меня 21 кв.м. Плюс двухуровневый потолок. Скажите, а Вы из этой серии вот эту модель не смотрели http://lightmir.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=310&ELEMENT_ID=18531

У меня просто обои Сакура, вот мне и подумалось, что, наверное, люстра такая будет очень в тему. Но, вот эту вторую вообще боюсь, а взруг она огромная будет?!

Как думаете она вообще подойдет мне по дизайну в комнату или нет?

Вот визуализация комнаты.

post-35976-0-28984600-1305621095_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Veranik,

Спасибо за ответ!)))) Ой, в моей комнате она, наверное, вообще потеряется. у меня 21 кв.м. Плюс двухуровневый потолок. Скажите, а Вы из этой серии вот эту модель не смотрели http://lightmir.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=310&ELEMENT_ID=18531

У меня просто обои Сакура, вот мне и подумалось, что, наверное, люстра такая будет очень в тему. Но, вот эту вторую вообще боюсь, а взруг она огромная будет?!

Как думаете она вообще подойдет мне по дизайну в комнату или нет?

Вот визуализация комнаты.

Veranik, я думаю, да, она потеряется в Вашей комнате. В моей 11метровой-то она маленькой кажется, а у Вас метраж почти в два раза больше. Хотя по стилю, на мой взгляд, она бы Вам очень даже подошла, а, вот, вторая люстра из этой серии (по Вашей ссылке)… есть сомнения относительно её. Сомневаюсь не в размере. По размеру-то она, я думаю, нормально будет (потолки же у Вас не низкие?). Боюсь, чисто внешне не впишется в Ваш интерьер. Вот, примерила в паинте, посмотрите:

post-37068-0-12373800-1305723079_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×