Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайкина

Кто видел «живьем» такую люстру? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А поменять цветочки нельзя? Хотя..... о чем это я, наивная:)))))

Красивая люстра, коненчо...

Мне сегодня тоже привезут люстру, заказанную в интернет-магазине...

"Че-то я очкую." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять цветочки нельзя? Хотя..... о чем это я, наивная:)))))

Красивая люстра, коненчо...

Инг, если бы я точно знала, что этих дырочек не должно было быть, то, скорее всего, отказалась бы (мы сначала люстру всю "обглядели-обнюхали", а потом уже оплатили и забрали) и заказала бы в другом магазине, предварительно уточнив про эти самые дырочки))

На самом деле, эти дырки особо в глаза не бросаются… Но, блин, я знаю, что они есть( Люстра очень нравится, но есть ощущение (не сильное, правда), что меня «надули» – ведь на картинке никаких дырочек не было, да и Perla написала, что их не помнит. Да, все это действительно странно…

На праздниках будет к нам народ в гости захаживать – буду всем показывать и вопрос на засыпку задавать, типа: «А ничего такого-этакого не замечаете?» Я думаю, что никто этих «отверстий» на цветочках не заметит, и я окончательно успокоюсь :g_6:

Мне сегодня тоже привезут люстру, заказанную в интернет-магазине...

"Че-то я очкую." (с)

Инга, удачи! Надеюсь, что разочарований не будет! :fund02030: Ну и покажешь же, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люстры в интернете покупала. все нормально, но на картинке они казались мне больше ...

Вот-вот, и моя на картинке мне казалась больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, крупное фото из Интернета. Дырок нет :g_6:

post-37068-1293722078.jpg

Сейчас сходила посмотрела на свою "дырчатую" - ну ОЧЕНЬ нравится, даже с дырками :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 2 итальянски люстры, обе стоили не дешево, одна 18000, другая 8000. Но у обеих были косяки при сборке. У одной был разбит один плафончик, пришлось склеивать. У другой одна финтифлюшечка так и не повесилась. Причем люcтры покупала в разных интернет магазинах. Муж пока вешал жутко матерился. И тоже, хоть везде и пишут что чисто итальянские люстры, но обе сделаны в Китае. Мне, кажется, это какая то закономерность сейчас на рынке люстр.

Ссылки на мои люстры: http://picasaweb.google.com/lh/photo/KQy-3...at=embedwebsite, http://picasaweb.google.com/lh/photo/NMhUe...at=embedwebsite

Но в целом лютрами мы с мужем очень довольны

post-22733-1293724168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 2 итальянски люстры, обе стоили не дешево, одна 18000, другая 8000. Но у обеих были косяки при сборке. У одной был разбит один плафончик, пришлось склеивать. У другой одна финтифлюшечка так и не повесилась. Причем люcтры покупала в разных интернет магазинах. Муж пока вешал жутко матерился.

Вот, это-то и обидно. Мне, в принципе, все равно в какой стране изготовлена та же люстра, например, просто хочется получить нормальное качество за свои «кровные». Ну, как минимум, чтобы мужья не матерились))) Ведь, себестоимость, я думаю, у них не велика, а продают их за достаточно большие деньги. Все должно быть соизмеримо как-то…

А почему Вы от люстры с разбитым плафоном не отказались или не потребовали заменить? Мы свою, прежде, чем оплатить, всю рассмотрели - распотрошили коробку, все проверили и пересчитали))) Причем, я еще при заказе предупредила, что если мне люстра не понравится (чисто внешне - я ее только на картинке видела, ну, Вы, наверно, прочитали мою историю), то забирать и оплачивать ее я не буду. А цветочки у нас уже дома начали «рассыпаться», когда на люстру одевали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять цветочки нельзя? Хотя..... о чем это я, наивная:)))))

Красивая люстра, коненчо...

Инг, если бы я точно знала, что этих дырочек не должно было быть, то, скорее всего, отказалась бы (мы сначала люстру всю "обглядели-обнюхали", а потом уже оплатили и забрали) и заказала бы в другом магазине, предварительно уточнив про эти самые дырочки))

На самом деле, эти дырки особо в глаза не бросаются… Но, блин, я знаю, что они есть( Люстра очень нравится, но есть ощущение (не сильное, правда), что меня «надули» – ведь на картинке никаких дырочек не было, да и Perla написала, что их не помнит. Да, все это действительно странно…

На праздниках будет к нам народ в гости захаживать – буду всем показывать и вопрос на засыпку задавать, типа: «А ничего такого-этакого не замечаете?» Я думаю, что никто этих «отверстий» на цветочках не заметит, и я окончательно успокоюсь :g_6:

Мне сегодня тоже привезут люстру, заказанную в интернет-магазине...

"Че-то я очкую." (с)

Инга, удачи! Надеюсь, что разочарований не будет! :fund02030: Ну и покажешь же, да?

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/19638 После НГ повесим - покажу реальную картинку ....

Самое смешное, что абажур оказался БОЛЬШЕ, чем я ожидала.... и теперь я опять очкую, как это будет выглядеть.... потолок-то 260см всего)))))) и еще там внутри на "свечечки" надеваются "тарелочки-розеточки" и на них есть ДЫРОЧКИ!! Доставщик сказал, что на них надо крепить висюльки.... Может, тебе не положили висюльки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/19638 После НГ повесим - покажу реальную картинку ....

Самое смешное, что абажур оказался БОЛЬШЕ, чем я ожидала.... и теперь я опять очкую, как это будет выглядеть.... потолок-то 260см всего)))))) и еще там внутри на "свечечки" надеваются "тарелочки-розеточки" и на них есть ДЫРОЧКИ!! Доставщик сказал, что на них надо крепить висюльки.... Может, тебе не положили висюльки?

Не-е, там висюлек не должно быть.

Предполагаю, что эти хрусталики идут в каких-то люстрах (как у меня) как лепестки, а в каких-то - как висюльки. Видела в магазине люстры с точно такими же по форме «лепесточками»- висюльками, там они как раз были приклеплены за эти дырочки. Поэтому и сделала такой вывод. Скорее всего, их изготавливают на одном конвейере для всех люстр - дырки делают не зависимо от того, для какой люстры они будут предназначены в итоге. В общем, «они» там в Китае, видимо, особо не заморачиваются на такие мелочи))) Это я так себя успокаиваю, ведь не может же быть, что именно мне так «повезло»))

post-37068-1293744467_thumb.jpg post-37068-1293744481_thumb.jpg

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/19638 После НГ повесим - покажу реальную картинку ....

Классная люстра! Жду фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, крупное фото из Интернета. Дырок нет :g_6:

post-37068-1293722078.jpg

Сейчас сходила посмотрела на свою "дырчатую" - ну ОЧЕНЬ нравится, даже с дырками :fund02030:

Зайкина, здравствуйте! Только что мне дали ссылку на Вашу темку, потому что я тоже загорелась этой люстрой, а нигде не могу найти её в магазине. Скажите, можно Вас попросить сфоткать эту люстру в Вашем интерьере? И еще, скажите, какой метраж Вашей комнаты, где она висит.

Правда, жалко денег за Китай((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×