Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Помогите с раскладкой плитки в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Красивая плитка. Я бы остановилась на Вашем варианте с небольшим зеркалом и " струйками" в углу ванны. Пол больше нравится однотонный. А внутренности шкафа, я думаю ,это не принципиально, как вам удобнее. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beka, bezmar, спасибо!

Мне тоже кажется, что "конструкция" так выглядит целостнее..

но мы уже так привылки на съемной квартире, когда зеркало "заходит" на территорию ванной: мужу удобно бриться, а мне наносить маски пока лежу в ванной.. что же можно тогда придумать? :fund02035:

Круглое "выдвижное" зеркальце цеплять не хочу.. может вставку/полосу какую из зеркал можно придумать с соседней смежной стены ванной?

И животрепещущий вопрос про внутренности шкафа. Недешевую плитку "прятать" туда не хочется, а если красить, то чем? Обычной водоэмульсионной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала все таки зеркало над ванной заводить... муж побреется и стоя над раковиной)) привыкнет :fund02035: , а вы чтоб не вставать с ванной во время "СПА" процедур :yahoo: возьмите какое нибудь зеркальце снтиметров 15 и наносите перед ним себе масочки))) (а то же к зеркалу на стене все равно прийдется дотягиваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала все таки зеркало над ванной заводить... муж побреется и стоя над раковиной)) привыкнет :yahoo: ,

:fund02013:

а вы чтоб не вставать с ванной во время "СПА" процедур :g_7: возьмите какое нибудь зеркальце снтиметров 15 и наносите перед ним себе масочки))) (а то же к зеркалу на стене все равно прийдется дотягиваться))

да, тоже верно, привыкнуть можно ко всему :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик покрасьте обычной краской..

а в целом декора достаточно? зрительного перевеса нет? что в одной углу "навалено", а по другим местам - пусто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик покрасьте обычной краской..

а в целом декора достаточно? зрительного перевеса нет? что в одной углу "навалено", а по другим местам - пусто..

Сделайте общий вид ванной сверху чтоб поглядеть, а то второй стороны не видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафчик покрасьте обычной краской..

а в целом декора достаточно? зрительного перевеса нет? что в одной углу "навалено", а по другим местам - пусто..

Сделайте общий вид ванной сверху чтоб поглядеть, а то второй стороны не видно..

вид сверху есть на первой странице в сообщении №2. Там прям совсем сверху :) Или в каком-то другом виде надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×