Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunflower

Красивый потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чего Вы злые такие?? Спросила совета. Ни одного. Только обругали все. Если бы я знала, как будет лучше, то и не спрашивала бы :fund02052:

Я не очень хорошо, знаю какие сейчас тенденции. Это то, что нам предложил дизайнер. Как бы сделали ВЫ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сделали ВЫ?

ну так вам же сказали - натяжные или гк в один уровень, матовые (!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сделали ВЫ?

ну так вам же сказали - натяжные или гк в один уровень, матовые (!).

А светильники оставить такими же дорожками??? Как это будет смотреться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего Вы злые такие?? Спросила совета. Ни одного. Только обругали все. Если бы я знала, как будет лучше, то и не спрашивала бы :fund02052:

Я не очень хорошо, знаю какие сейчас тенденции. Это то, что нам предложил дизайнер. Как бы сделали ВЫ?

Да ладно, почему злые то? Наоборот, по доброте написала , предупредила, что такие потолки отошли, могла бы и мимо пройти, узнали бы вы об этом когда уже и не исправить.

Сделайте нормальные, ровные потолки, второй уровень только там где необходимо, над нишей кухни например. А эти дорожки из точек подумайте, так ли вам нужны, никакой красоты в них нет, а свет надо делать там где нужен, а не весь потолок утыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие светильники это споты? мне кажется, можно их и оставить в маленьком коридорчике. но лично мне больше нравятся бра или светильники, если позволяет ширина коридорчика.

а споты мне вообще не особо... у меня они только на кухне за большим ригелем, тк ригель заслоняет свет от люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните такого дизайнера в шею=)))))))а если серьезно,может оставить эти лампочки только в коридоре и над кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните такого дизайнера в шею=)))))))а если серьезно,может оставить эти лампочки только в коридоре и над кухней?

А все остальное убрать и сделать большие люстры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните такого дизайнера в шею=)))))))а если серьезно,может оставить эти лампочки только в коридоре и над кухней?

А все остальное убрать и сделать большие люстры?

над обеденной группой можно такие три светильника - сигаретки повесить (или ка кони называются?) Еще продумать где действительно нужен точечный свет, например над диванной зоной, какой лучше будет, может где то в углу лучше торшером или бра, то есть отталкиваться от функционала и потребностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunflower, и правда, зря вы обиделись. мне кажется, отказ от "красивых" потолков позволит вам неплохо сэкономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×