Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БАИ

Безконтактный смеситель для раковины

Рекомендуемые сообщения

Расскажите за и против. Пользовались такими в отелях, а как они для дома? Стоит ли ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите за и против. Пользовались такими в отелях, а как они для дома? Стоит ли ставить?

На кухне не представляю такой. Попробуйте налить в кастрюлю воды.

В санузле наверное нормально будет, за исключением тормознутости. Из плюсов - экономия воды и относительная чистота самого смесителя. Хотя когда умываешься все равно его забрызгаешь - один фиг вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается старый анекдот: Чапаев хвастается перед Петькой:

- я себе туалет оборудовал - пока не смоешь дверь не открывается!

- ну и как?

- да то света нет, то воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается старый анекдот: Чапаев хвастается перед Петькой:

- я себе туалет оборудовал - пока не смоешь дверь не открывается!

- ну и как?

- да то света нет, то воды...

ИМХО все дело привычки. Человек ко всему привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите за и против. Пользовались такими в отелях, а как они для дома? Стоит ли ставить?

У меня на работе такой смеситель Grohe. Ужасно не удобный. Просто помыть руки и то проблема. Чуть отодвигаешь руку, отключается и не сразу включается. Не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня год стоял орас, очень советую! супер, экономия, не надо настраивать воду крутить краны и т.д... мне нравится... сейчас в другой квартире поставил хансгрое и пока стройтельный вариант... тоже очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой смеситель планировался для раковины в ванной, представлялось - не нужно крутить и настравивать, руки поднес и вымыл, баловство может быть, но кажется удобным. Из ответов ясно, что мало кто ставит дома такие. А то, что тормознутый... есть такое дело, но может приспособиться можно. Не думала какой принцип работы, узнала, что работает от батарейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой смеситель планировался для раковины в ванной, представлялось - не нужно крутить и настравивать, руки поднес и вымыл, баловство может быть, но кажется удобным. Из ответов ясно, что мало кто ставит дома такие. А то, что тормознутый... есть такое дело, но может приспособиться можно. Не думала какой принцип работы, узнала, что работает от батарейки.

Не только от батарейки, есть и с подключением к электр-ву (чаще такие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×