Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane_Air

Помогите подобрать столешницу и фартук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже кухня белая глянец, плитка на полу светлый беж, для себя решила делать столешку в тон полу, либо столешку под свет фасадов- белую.

вообще девочки на форуме очень часто повторяют одно правило, столешка, фартук и пол. желательно чтробы были сочетаемыми между собой.

Спасибо за мнение, но вот мне кажется что белая столешница будет простовато смотреться. А если сделать саму столешницу зеленой, а фартук светлым, хорошо будет? или тогда столешница будет не в тему?

если столешка зеленая, то фартук наверное надо сделать максимально в тон полу (правило соблюдать желательно), а зелень чем будете потом поддерживать на кухне? хотя потом наверное вообще каламбур будет фартук столешка и пол разные, ой я сама незнаю..., но я б нерискнула на такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую себе белую кухню и тоже сейчас думаю, какая подойдет столешница и фартук. Пока купили только желтые обои :fund02052:

Очень нравится эта картинка

post-28475-1290450236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зеленая столешница будет не красиво с белой кухней, это только на картинке кажется симпатично, а на самом деле еще не известно как оно будет смотреться все вместе с полом. Выбирайте лучше столешницу светлую более однотонную без крапышек. ВЫ показали красивый цвет столешницы, которую не можете найти, ищите более подходящую к этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо. Зеленый цвет я люблю, но вот что-то меня смущает, все-таки потом его надо будет поддерживать, правильно Dani111 пишет. И еще думаю, что темная столешница будет непрактична...все-таки надо светлое что-то подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×