Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Орхидея

КУХНЯ ОРХИДЕИ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы вообще убрала маленький ящичек от окна до стены (верхний) и вытянула верхние шкафы до окна по размеру нижних. Вытяжку, если решите делать стационарной, - то обязательно зашивать ГК и красить в цвет стен. Ну и не нужно дотягивать короб до конца шкафов. Но это мое мнение. На мой вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду благодарна за мнения, советы и критику :drinks:

Орхидея, мне кажется что жалюзийный шкафчик - не свистит...

Может сделать просто пенал?

И еще по микроволновке - вам удобно будет ее пользоваться на такой высоте?

И шкафчик слева от окна лишним кажется..... Недошкафчик, как тут на форуме их называют :good:

Не хотите попробовать сделать верхние ящички только по стене с окном, а на стене с дверью - 2 пенала (холодильник и просто пенал для техники)?

Или так как у вас, но с пеналами...

И выровняйте верхние и нижние ящики по ширине. А то у вас верхние сами по себе, нижние сами по себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще убрала маленький ящичек от окна до стены (верхний) и вытянула верхние шкафы до окна по размеру нижних. Вытяжку, если решите делать стационарной, - то обязательно зашивать ГК и красить в цвет стен. Ну и не нужно дотягивать короб до конца шкафов. Но это мое мнение. На мой вкус
И шкафчик слева от окна лишним кажется..... Недошкафчик, как тут на форуме их называют :fund02052:

Что-то все против этого шкафчика и может и вправду не к месту… попробую убрать..

Орхидея, мне кажется что жалюзийный шкафчик - не свистит...

Может сделать просто пенал?

Сам по себе жалюзийный ящик мне тоже не очень, а особенно в стиле кантри, но я отталкивалась от практичности. Как мне кажется должно быть удобно выдвинуть из него необходимую технику сразу на столешницу.

И еще по микроволновке - вам удобно будет ее пользоваться на такой высоте?

Другого места не нашла, да и сейчас у меня микроволновка, тоже на такой высоте, вроде ничего, а может просто привыкла.

Не хотите попробовать сделать верхние ящички только по стене с окном, а на стене с дверью - 2 пенала (холодильник и просто пенал для техники)?

Или так как у вас, но с пеналами...

если на стене с окном убрать маленький ящик, да еще на этой же стене вытяжка, то шкафчиков получится мало, всего парочка, но я попробую, спасибо.

И выровняйте верхние и нижние ящики по ширине. А то у вас верхние сами по себе, нижние сами по себе

Согласна, но я не пойму как это лучше сделать. Впритык к окну вешать ящик не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала выровнить верхние шкафчики и убрать маленький шкаф слева

вот что получилось

не кажется ли левый угол пустым??? как будто чего-то не хватает.

Примерила со шкафчиком и с полочками.

post-41854-1290756217_thumb.jpg

post-41854-1290756230_thumb.jpg

post-41854-1290756288_thumb.jpg

post-41854-1290756299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажите по поводу левой стороны от окна, нужно там чаго-нибудь или не нужно...

предположу что ненужно, объясню почему, туда можно штору-тюль собирать, если она конечно будет)

на любителя такие полки, ябы вообще их неделала так как нелюблю лишние вещи пылезборники и отвлекалки на кухне, люблю строгость чистоту и порядок, но этож я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу что ненужно, объясню почему, туда можно штору-тюль собирать, если она конечно будет)

на любителя такие полки, ябы вообще их неделала так как нелюблю лишние вещи пылезборники и отвлекалки на кухне, люблю строгость чистоту и порядок, но этож я)))

спасибо за отзыв :fund02025:

.. все против этого шкафчика... нано задуматься... :fund02047:

предположу что ненужно, объясню почему, туда можно штору-тюль собирать, если она конечно будет)

точно и не будет угол казаться таким пустым... подумаю... шторка конечно будет, только немного другую представляла, которую не нужно собирать, до середины окна, а можно какую-нибудь теневую еще повесить и ее присборить... вот не припомню, встречались мне окна с таким вариантом штор над раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили плитку на фартук Appeal размер 10*40

495549cb3477.jpg

Сначала планировали 1 положить горизонтально и на нее 3 вертикально (получается 50 см высота фартука которую хочу) и так по все длине фартука.

Но муж предлагает положить в «шахматном» порядке, так

82848b7ec9b0.jpg

4ef99bfbc73b.jpg

Как считаете такой вариант имеет право на жизнь или все таки лучше так

92e816612c5e.jpg

И с декором не могу определится куда его

Может так

48a7c6d43fc1.jpg

d81057c113d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×