Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Гостиная, помогите, срочно нужен совет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже хотела и думала, сделать обои персиково-оранжевые. Попробовали, опять что-то не то, мне не нравится. Комната получилась какая-то болезненная что ли. Не знаю, может это такой эффект от другой люстры идет. Или такой цвет обоев не сочетается с темным полом.

Вот смотрите:

У вас на картинке цев с уклоном в беж, может больше оранжевого в нем - будет лучше? И кстати, ваша картинка мне тоже нравится, сразу понятны цвет дивана и шкафа, они становятся акцентом, а не сливаются с фоном, как-то логичнее получается, что ли..

Насчет люстры - согласна! надо придумывать что-то другое. Очень понравилась на приведенных картинках с серебристо-серыми вензелями...

Спасибо, но с люстрой уже ничего нельзя сделать, она заказана! И если честно, вот я её люблю :fund02047: Я искала такую, чтобы висячих бирюлек не было, мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, опиграйте текстилем, шторы, подушки, может даже плед. В конце концов ковер.

Мне очень нравится цвет фуксия. Он можен нетакой солнечный, но жизнерадостный и с ним приятно жить, тем более он будин не доминирующий.

Если сей час найду фотки, выложу.

Вот тут еще много интерьеров, поличтайте. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, опиграйте текстилем, шторы, подушки, может даже плед. В конце концов ковер.

Мне очень нравится цвет фуксия. Он можен нетакой солнечный, но жизнерадостный и с ним приятно жить, тем более он будин не доминирующий.

Если сей час найду фотки, выложу.

Вот тут еще много интерьеров, поличтайте. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443

Т.е. белый коврик не подходит? А цветастый не потеряется на темном полу?

И очень прошу, покажите мне этот цвет - фуксия!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но с люстрой уже ничего нельзя сделать, она заказана! И если честно, вот я её люблю :fund02047: Я искала такую, чтобы висячих бирюлек не было, мне это не нравится.

Против "люблю" не попрешь))) вкусы у всех разные))) выбрали - значит надо))) но цвет стен - точно нужно более яркий, чем на первоначальных картинках. Согласна, что может подойти и фуксия, и терракота - это уж на вкус)))

Белая окантовка - вариант, может хорошо сыграть опять-таки на фоне более "цветной" стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, еще раз посмотрела на ваши картинки.

А вас именно перебор с белым не устраивает.

Вы же потом ее обживете, встанут какие то мелочи, вазочки-цветочки, статуэточки и будет все завершено.

Вот как на фотки в первом посте, красная сумка, красная подставка под вазу, и все другой вид.

Про фуксию, сей час поищу. Выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите вот какой красивый цвет стен и мне кажется именно вам он и подойдет.

post-44449-1290071337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите как красиво разбавлен белый цвет. Лампы, подушки, и стулья-кресла. Вот это и есть цвет фуксия но не в ярком оттенке. А побушки как раз истинный цвет фуксия.

post-44449-1290071525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите вот какой красивый цвет стен и мне кажется именно вам он и подойдет.

Это фуксия? Я всегда это называла какао с молоком:-) Мне нравится, хотя я люблю более теплые тона. А диван тогда какого цвета должен быть и вставки у дивана? И тюль? Я шторы не люблю, они на меня давят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите вот какой красивый цвет стен и мне кажется именно вам он и подойдет.

Это фуксия? Я всегда это называла какао с молоком:-) Мне нравится, хотя я люблю более теплые тона. А диван тогда какого цвета должен быть и вставки у дивана? И тюль? Я шторы не люблю, они на меня давят.

Нет, фуксия это на второй картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×