Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогая))))) Бирюзу не разлюбила, но как-то она теперь у всех, не знаю плюнуть на это или нет))))))))

Натусь спасибо за ссылочки :fund02025: , нашла нашла. Фабрика ADEX, как я забыть могла)))))) Столько ее рассматривала, коллекции раз по 100 перессматривала

А у кого у всех то??? Вот я собралась, а кто еще? Таня в спальне будет. в ванной то только у меня)

Нравится - делай! Все равно никто из форума твою квартиру в живую не увидит)))

Мне Адекс тоже больше всех понравилась!

привет золотуль, да я вот тоже думаю, что я фигней страдаю... :fund02006:

ДА Адекс очень красивая. Я на ней остановилась,с бордюрчиками :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогая))))) Бирюзу не разлюбила, но как-то она теперь у всех, не знаю плюнуть на это или нет))))))))

Натусь спасибо за ссылочки :fund02025: , нашла нашла. Фабрика ADEX, как я забыть могла)))))) Столько ее рассматривала, коллекции раз по 100 перессматривала

А у кого у всех то??? Вот я собралась, а кто еще? Таня в спальне будет. в ванной то только у меня)

Нравится - делай! Все равно никто из форума твою квартиру в живую не увидит)))

Мне Адекс тоже больше всех понравилась!

привет золотуль, да я вот тоже думаю, что я фигней страдаю... :fund02006:

ДА Адекс очень красивая. Я на ней остановилась,с бордюрчиками :fund02071:

С цветами?? Уф дороговато это выходит, да и на наших площадях((( я решила что смотреться не будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветами?? Уф дороговато это выходит, да и на наших площадях((( я решила что смотреться не будет(

с какими цветами?

я тебе показывала вот такую столешницу?

post-41898-1292404123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль вот эта серия:

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=9242

и вот эта

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=9238

вообще мне понравилось у них много чего, нужно будет считать, по твоему опыту понимаю, что заказывать нужно как можно раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты плитку на пол только бирюзовую будешь класть? Покажу тебе картинку:

post-41898-1292405326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветами?? Уф дороговато это выходит, да и на наших площадях((( я решила что смотреться не будет(

с какими цветами?

я тебе показывала вот такую столешницу?

Там бордюры есть с цветами выпуклыми, широкие. я заказала узкие, типа карандашика, то пошире) код 5069)

Натуль вот эта серия:

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=9242

и вот эта

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=9238

вообще мне понравилось у них много чего, нужно будет считать, по твоему опыту понимаю, что заказывать нужно как можно раньше

вот вот, я заказала белую 2019 и бордюр 5069))

Наташ, а ты плитку на пол только бирюзовую будешь класть? Покажу тебе картинку:

Плитка будет такая (см. ниже)

слушай и вопрос, а ты вот типа таких раковин не смотрела?

Смотрела!!! На Нахиме спрашивала, но они делают От 120 см((( а у меня с самыми радужными перспективами снова сантехкабины выходит 180 см. минус 70-75 ванна (кстати не знаю какую брать) и 110 или даже 105 остается((( "не выходит каменный цветок"... точнее столешка из акрила))))

post-42750-1292407039.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая плитка :fund02071::fund02006::fund02025: молодца. А пол я видела твою плитку, я в смысле ты только бирюзовый будешь делать, однотонный?

С раковиной столешницей усе поняла(((

Натуль а может все таки раковина с одной стороны, стиралка с другой? ВОт сделать как у николы чехольчик, будет дополнительная поверхность под кремики, красивости и т.д.

post-41898-1292407805.jpg

post-41898-1292407829.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая плитка :fund02071::fund02006::fund02025: молодца. А пол я видела твою плитку, я в смысле ты только бирюзовый будешь делать, однотонный?

С раковиной столешницей усе поняла(((

Натуль а может все таки раковина с одной стороны, стиралка с другой? ВОт сделать как у николы чехольчик, будет дополнительная поверхность под кремики, красивости и т.д.

Да у меня там пола то будет кот наплакал))) 1 кв. метр, что там огород городить... меня все отговорили... да и сама думаю однотонный будет лучше))

По стиралке... вот сейчас у меня есть эта "дополнительная поверхность"... и это такой ужас Наташ!!! все все кремики, баночки, косметика, лосьончики, пилочки, фен, расчески - все там))) такой хламовник!!! вот от него хочу избавиться! я порядок люблю, да и места в ванной заметно уменьшится.

60 стиралка, 40 самая узкая раковина, остается 70-75-80 см. - очень мало! (а нам надеюсь еще дитё купать вдвоем надо будет, мне ж больше 3-х кг. поднимать низя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя конечно наши ванные, это пипец мягко говоря, хорошо у нас шкафчик рядом с ванной в коридоре. Ну тогда надо со столешницей тебе решать, я бы все таки взяла плитку из той же коллекции бордюрчик и выложила столешницу. Но решать солнышко конечно тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×