Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Бестолковый коридор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Молчание форума означает,что мысль плохая?

Вроде бы неплохая мысль.

А сколько получится "чистой" ширины в этом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать перегородку сантиметров 40,то чистая ширина составит 1,20-0.40=80см.За этой перегеродкой можно разместить шкаф для одежды(например ,икеевский шириной 100или150см и глубиной 35см.На сайте в планировщике у них есть такие шкафы,в магазине почему то не видела)или стеллажи типа этих,или картинки.Что скажете?

post-42163-1289768374.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать перегородку сантиметров 40,то чистая ширина составит 1,20-0.40=80см.За этой перегеродкой можно разместить шкаф для одежды(например ,икеевский шириной 100или150см и глубиной 35см.На сайте в планировщике у них есть такие шкафы,в магазине почему то не видела)или стеллажи типа этих,или картинки.Что скажете?

Не много, но и не так уж мало, у Шурэк немного шире, но это ваш вариант,

по-моему главное сделать в очень светлых тонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинька, посмотрите прихожую у Щурэк

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...st&p=837183

Linda,спасибо за участие!Прихожая Шурэк очень нравится,но у нее слева от двери расстояние 40-60 см точно есть,а у меня там всего 10см,поэтому скопировать как у Шурэк не получится.Еще раз схему выложу и Вы поймете,сразу у двери вряд ли что-то поставить удастся-если только супер узкую галошницу.А самое широкое место отмечено синим,там еще более или менее развернуться можно.Простите за примитивную схему,но я к стыду своему не имею программ-проектировщиков.

post-42163-1289837478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2009,спасибо Вам большое за интерес к этой теме и советы.Я тоже слежу за Вашей темой,мне нравятся Ваши идеи,энтузиазм,настойчивость.Видимо,оттого что схема моя не в масштабе нарисована ,складывается впечатление,что у стены,где холодильник , достаточно места для шкафа.Но это не так,там стена всего 85см,к тому же в нашей семье протоптаны тропинки маршрутов из комнаты на кухню.И если поставить туда шкаф,то я уверена ,что все мои домашние(а я в первую очередь )будут таранить его при походе на кухню лбом,а в обратном направлении-всеми остальными частями тела.Но это я виновата,художник из меня еще тот.Мебель на мой взгляд возможна только по левой стороне от входной двери.Еще идеи подкиньте ,пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами понимете, я в планировке ни бум-бум :give_rose:

А в вашем случае, хоть к соседям шкафом врезайся. :give_rose:

У нас раньше коридор был шириной 1,1 м, т.к я не любитель открытых вешалок, у двери была вешалка только для гостей и узкая полочка для ключей и расчески, а одежду вешали на расстоянии аж 3.5м от входной двери. Никому такого дальнего шкафа для верхней одежды не советую.

Тогда шкаф для одежды по той же стороне, что и открытая вешалка, другого выхода у вас не вижу.

Умного ничего не предложу, так хоть тему подниму

А в моем ремонте временное расслабление- зеркало в резке, обои не привезли, ткани подбирать не могу. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda,спасибо за участие!Прихожая Шурэк очень нравится,но у нее слева от двери расстояние 40-60 см точно есть,а у меня там всего 10см,поэтому скопировать как у Шурэк не получится.

как идея, сдвинуть шкафчики от двери на 1.2м

post-28092-1289844824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,соседи-это самая болевая точка моего ремонта!Рядом живет такая мигера(это еще мягко сказано)!.Только стук заслышит -кроет нас трехэтажным, и вопит,что вызовет милицию!

Как бы мне хоть глазком взглянуть на этот Ваш бывший коридорчик!А ведь если по одной линии мебель выстраивать,у меня как раз шкаф на таком же расстоянии получится!Почему не советуете-грязь тащится по всему коридору или еще какие подводные камни имеются?

А у Вас все очень хорошо получается-мне нравится:уютно,светло,удобно,индивидуальность чувствуется.А мне нарисовали бы готовую картинку с мебелью,оформлением стен и пола,а я бы сдирала.Ну не творческий я человек в этом отношении,никакой самостоятельности,а красоты и уюта хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×