Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками)) - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

V_lera, у них стильно потому что пусто и комната совершенно нежилая. А у вас именно что жилая, с присущим 6-летнему ребенку небольшим беспорядком. Если Вы "сметете" все мелочи с полок, расправите покрывало и проделаете тому подобные "приготовления" к съемке, будет у Вас тоже "стильно" :fund02013:

А по существу скажу, что комната Ваша мне нравится, у вас хорошая база.Несколько небольших усовершенствований и все будет ОК. Пол хороший - мне кажутся кощунственными советы застилать настоящий паркет каким-то ковролином. Присоединяюсь к советам спрятать книжки/игрушки на стеллаже в оранжевые коробки, подписать их. И глазу приятнее и малыш скорее научится организовывать вокруг себя порядок. И еще я взяла бы более контрастные шторы - как уже говорилось оранжевые или темно синие. Покрывало у вас красивого цвета и фактуры, может не стоит заправлять его под матрас, а дать ему свободно свисать (если есть чему свисать, конечно).

а мне кстати шторы понравились. они к стенам подходят. может их просто оттенить оранжевым или синим. лучше оранжевыми. или например такими.. гардинамиfredrika-tkan__79464_PE203476_S4.JPG

в таком духе

201_155.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пробку не надо... ковер если тематический какой-нибудь. тех же трансформеров. синий можно. я лично шкаф бы развернула. и набила полок на стене, где домик кота. и еще пару постеров на другие стены. телевизор на стену повесила. ну и порядок переорганизовала.

нет, шкаф тут на месте. иначе - будет комната пенал - даже не сомневайтесь, вы его правильно поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 1 вариант люстры и паркет елочка нисколько не выбивается из стиля, паркет он и в Африке паркет все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2-ой понравился, но надо знать ее размеры-вдруг она огромная

Размер верхнего плафона 60 на 60, нижний 40 на 40, общая высота 52, а высота повеса регулируется. Меня тоже интересует оптимальный размер для такой небольшой комнаты, тем более, что их там две должно быть. Правда в этой коллекции одинарные варианты поменьше есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, у вас два вывода включая кухонный или помимо него?

Помимо него :fund02047: на кухне отдельная люстра и два вывода в комнате под люстры, один получается между диваном и ТВ, а второй как раз напротив кухни, получается около рабочего места. Скажу больше у меня есть еще вывод над навесной полкой над ТВ, никак не могу придумать что там сделать. Строители уговорили его там оставить, чтобы сделать подсветку проема кухня-комната))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 1 вариант люстры и паркет елочка нисколько не выбивается из стиля, паркет он и в Африке паркет все-таки.

За первый вариант уже двое))) А в этом варианте возможны подварианты :giri05003: плафон какого цвета молочного или коричневого цвета как на картинке? и покупать потолочные варианты 2 штуки или на подвесах? или напротив дивана на подвесе, а где рабочая зона потолочную? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда:

стеллаж обратно, стол оставить за диваном, над столом - 2-3 навесные толстые полки для книг/учебников из той же серии, что и стеллаж

и полки оранжевые. дело в том, что второй вариант кажется уютнее, так как при взгляде про входе в комнату мы видим оранжевые шторы, и оранжевые ящики, а когда ящиков нет, шторы одинок и скучновато, хотя сама расстановка мебели в первом варианте лучше. то есть нужно добавить оранжевое в ту зону, которая видна при взгляде от двери, с точки съемки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант уже двое))) А в этом варианте возможны подварианты :giri05003: плафон какого цвета молочного или коричневого цвета как на картинке? и покупать потолочные варианты 2 штуки или на подвесах? или напротив дивана на подвесе, а где рабочая зона потолочную? :giri05024:

+1 по люстре. правда габариты ее непонятны, поэтому мнение по внешнему виду.

ковер

может типа такого, если оттенки совпадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати шторы понравились. они к стенам подходят. может их просто оттенить оранжевым или синим. лучше оранжевыми. или например такими.. гардинамиfredrika-tkan__79464_PE203476_S4.JPG

в таком духе

201_155.jpg

Будете смеяться но расскажу, мы же их все-таки поменяли эти шторы на оранжевые (я выкладывала фотки в теме) и с оранжевыми прожили где-то полгода

, а потом оранжевые шторы и вообще много оранжевого в комнате мне надоело :mega_shok: в общем сейчас висит у нас первоначальный вариант - шторы в цвет стен. И в общем-то он мне нравится, во-первых с ним комната спокойнее и светлее, а во-вторых нет ощущения маленького окошка на маленькой стене. НО я до сих пор листаю картинки и просматриваю кучу интернет-магазинов тканей, чтобы поменять шторы в детской комнате, хочется чего-то особенного что ли... не знаю даже как объяснить. Пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что :unknw:

Так вот к чему я это все, мне очень понравилась ваша идея их оттенить гардинами, но простите бестолковую, но это имеется в виду как? повесить дополнительную штангу и на нее вторым слоем яркие шторы? или сделать отстрочку 10-15 см по краю каждого полотна? или я вообще вас не правильно поняла? я если честно, не знаю чем отличается штора от гардины :giri05027:

нет, шкаф тут на месте. иначе - будет комната пенал - даже не сомневайтесь, вы его правильно поставили

Спасибо :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 по люстре. правда габариты ее непонятны, поэтому мнение по внешнему виду.

ковер

может типа такого, если оттенки совпадут?

У первой люстры, если потолочный вариант диаметр может быть 30 или 45 см, а у подвеса только 30 см. Хотя мне кажется 30 это маловато....наверное...

Спасибо огромное за ссылку с коврами. Там такой огромный выбор детских ковров! Просто супер! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×