Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками)) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Lisichkina, olka-80, спасибо спасибо :fund02006:

5:0 уже наводит на мысль о том, что со вкусом и стилем у нас с мужем какой-то косяк :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже начинаю опять сомневаться и с цветом, ведь все были за темно-коричневый :fund02006:

почему все? мне светлые нравятся, хотя может и не практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, Annagi, спасибо за поддержку :fund02006:

Поехала заказывать, надеюсь бежевую Нову и что никуда меня больше не мотанет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала все-таки, НО ...Mezzo ... бежевый :fund02006: Дизайнер уговорила... Теперь буду с нетерпением ждать когда придет:)

Заехала в "Город штор" я в ШОКЕ!!!! Японские панели на комнату шириной 3м + римка на кухню 70 000!!!! :fund02047: Москва конечно сумасшедший город по ценам!!!

Скажите это везде так ткани по 3800 и 4350/м2 или я куда-то не туда попала??? С такими ценами мне придется отказаться от идеи японских панелей:(

Как думаете какие шторы ко мне пойдут? Цвет? Форма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный разум, я опять к вам за помощью :giri05025:

Мучаю свою гостиную и вдруг неожиданно спальню (щас фотки поуменьшаю и тоже выложу). В салоне предложили большие скидки, если все сразу заказывать. Ум за разум заходит, надо побыстрей определяться, если хочу под скидку попасть, а вот чего хочу сама не знаю......уже чувствую себя как в анекдоте "уйди противная свинья, сама не знаешь, чего хочешь"

Вот фото многострадальной гостиной и визуализация тумбы под ТВ и письменного стола. Диван уже заказан, ждем, а вот тумбу под ТВ и письменный стол пытаемся заказать сейчас. Но вот не оставляет меня смутное сомненье, что все-таки что-то не так... но не могу уловить ЧТО именно ??? Может надо вообще убрать белый? все сделать глянцевым шоколадным, а верхние ящики коричневое зеркало? Или надо отказаться от идеи ассиметрии?? Или может еще что-то надо?? :fund02006:

post-39373-1297715434_thumb.jpg post-39373-1297715454_thumb.jpg

На всякий случай план расстановки мебели

post-39373-1297715875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото спальни, на цветочки на обоях на одной стене не смотрим, уже куплены однотонные обои как во всей комнате, будем переклеивать.

post-39373-1297716862_thumb.jpg

post-39373-1297716914_thumb.jpg

Эта так для себя, уж очч нравятся на фотке как бра получились, как-будто огонь горит))))

post-39373-1297716932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ так вот, дальше про спальню....Все было в моих похождениях по магазинам не плохо до тех пор, пока меня неожиданно не переклинило, что я не хочу венге-белый в гостиной и венге-кремовый в спальне :giri05054: А вот вздумалось мне, что неплохо было бы в спальне сделать орех с шоколадным глянцем. НО по какой-то непонятной для меня причине, навесные ящики не могут иметь ореховый корпус, могут быть только целиком глянцевые((( Спальня понравилась вот такая:

post-39373-1297717658_thumb.jpg

вот варианты визуализации в салоне. Не знаю в какие ящики делать шоколадными, а какие ореховыми. Мне честно говоря, ни один из вариантов, на 100% не нравится, но как их переиграть, я уже не знаю. Я даже в Excel пыталась по разному кубики перекрашивать, но так ничего умного и не предумала((((

вариант 1

post-39373-1297717773_thumb.jpg

вариант 2

post-39373-1297717824_thumb.jpg

и два варианта кровати с тумбочками, при чем на одном та тумбочка, которая у окна 64 см шириной, а которая у двери 48см. К сожалению две по 64см не влезают.... Как вы думаете можно ли такую ассиметрию в тумбочках делать или нет?

post-39373-1297718158_thumb.jpg post-39373-1297718185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×