Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Кухня для обитателей зАмка. - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Так,вот первый пример на коминбирование деревянных светлых фасадов с глянцевыми.Пока цвет пола и дверей/рамы окна не смотрим.Фартук просто приглянулся с той катинки)))Кажись не попала с цветом нижних фасдов -надо бы другой оттенок туда,сейчас помудрю еще-

Лаан я это до подсказки нарисовала))

post-27677-1294950948_thumb.jpg

post-27677-1294950998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вот первый пример на коминбирование деревянных светлых фасадов с глянцевыми.Пока цвет пола и дверей/рамы окна не смотрим.Фартук просто приглянулся с той катинки)))Кажись не попала с цветом нижних фасдов -надо бы другой оттенок туда,сейчас помудрю еще-

Лаан я это до подсказки нарисовала))

Только ТВ мне как-то совсем не так по расположению. Даже не знаю где, но не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, доброе утро!

С интересом читаю Вашу тему, мы сами долго мучались при выборе кухни. Если разрешите Вам посоветовать - не делайте телевизор, вытяжку на стене вместе с окном. Не гармонично всё это смотрится, нет цельности, нет какой-то завершённости что-ли. Зайдите на www.nobilia.de - там много вариантов различных моделей кухонь, может что-то Вам приглянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вот первый пример на коминбирование деревянных светлых фасадов с глянцевыми.Пока цвет пола и дверей/рамы окна не смотрим.Фартук просто приглянулся с той катинки)))Кажись не попала с цветом нижних фасдов -надо бы другой оттенок туда,сейчас помудрю еще-

Лаан я это до подсказки нарисовала))

Только ТВ мне как-то совсем не так по расположению. Даже не знаю где, но не там.

Не знаю,мож ТВ не то-я его сама в проге смастерила)).Если будет вот так располагаться в колонне-то смотри,неплохо!

post-27677-1294992384_thumb.jpg

post-27677-1294992405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, доброе утро!

С интересом читаю Вашу тему, мы сами долго мучались при выборе кухни. Если разрешите Вам посоветовать - не делайте телевизор, вытяжку на стене вместе с окном. Не гармонично всё это смотрится, нет цельности, нет какой-то завершённости что-ли. Зайдите на www.nobilia.de - там много вариантов различных моделей кухонь, может что-то Вам приглянется.

Доброе!Спасибо ,что присоединились и спасибо за сацйт-пойду копаться)).Только вы насчет красной кухни говорите или той страшненькой ))с сиреневыми вставками?? :fund02025:

'Becky,сайт замечательный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, какое красивое сочетание http://www.nobilia.de/home/de/produkte/sho...id=1&full=1

Что интересно,что я до сих пор ни разу не рассматривала сочетание беленого дуба или ясеня и красного глянца.Ни разу.А ведь в это то,что я хочу)).Одним выстрелом 2 зайцев ))и дерево полированное и красный глянец))))))Вот картинки ,где такое сочетание

post-27677-1295256368.jpg

post-27677-1295257357.jpg

_____.bmp

post-27677-1295258113_thumb.jpg

post-27677-1295258775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вариации с моей кухней.Покрасила нижний ряд темно-красный глянец.Вытяжка со стеклом-вариант как на фото.Пол у меня будет светлое дерево,пока затрудняюсь что-то сказать об оттенке.А вот рамы окон и двери темные-скорее всего ореховые.Фартук бежевый.

И вариант,где правый высокий ряд шкафов красно-глянцевые,а нижний ряд светлое полированное дерево.Тут фартук почему-то у меня просится покраситься в красный глянец)))

Как вам?

post-27677-1295258883_thumb.jpg

post-27677-1295258984.jpg

post-27677-1295259716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×