Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мисс Деловая

Оцените идею, подскажите как лучше. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вы не могли бы мне сказать-сама так же мучаюсь- что за ламинат 2 и ламинат 3

буду крайне признательна)

и прогулосую за эти 2 варианта. мне кажется- с белым сложно переборщить

Оба ламината Квик степ 2 вариант-венге интенсивный, 3 вариант - тик белый, оба из коллекции Элега, как то так по-моему называется.

Спасибо за советы, первый пол был в фаворитах у мужа, а я вот пока он уехал в командировочку и ремонт делается без него, решила все таки больше в белый уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не могли бы мне сказать-сама так же мучаюсь- что за ламинат 2 и ламинат 3

буду крайне признательна)

и прогулосую за эти 2 варианта. мне кажется- с белым сложно переборщить

Оба ламината Квик степ 2 вариант-венге интенсивный, 3 вариант - тик белый, оба из коллекции Элега, как то так по-моему называется.

Спасибо за советы, первый пол был в фаворитах у мужа, а я вот пока он уехал в командировочку и ремонт делается без него, решила все таки больше в белый уйти.

Не поняла по венге-он же светлый на фото

Апд-нашла...на каком в итоге остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не могли бы мне сказать-сама так же мучаюсь- что за ламинат 2 и ламинат 3

буду крайне признательна)

и прогулосую за эти 2 варианта. мне кажется- с белым сложно переборщить

Оба ламината Квик степ 2 вариант-венге интенсивный, 3 вариант - тик белый, оба из коллекции Элега, как то так по-моему называется.

Спасибо за советы, первый пол был в фаворитах у мужа, а я вот пока он уехал в командировочку и ремонт делается без него, решила все таки больше в белый уйти.

Не поняла по венге-он же светлый на фото

Апд-нашла...на каком в итоге остановились?

Да, венге интенсивный это белый)) второй вариант, я еще в магазине не была, после создания этого топика, поэтому не раньше следущ. неделе только сделаю окончательный выбор.

Вот боюсь, что в пол как на третьем варианте с каемками будет в эти каемки грязь забиваться, а я больше мыть полы люблю, чем пылесосить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мой взгляд - пол должен отличаться от медели по цвету, иначе у вас все сольется. Обрартите внимание, что на картинке, где белый пол и белая мебель довольно яркие обои. При чем теплого оттенка. Иначе Вы рискуете сделать не квартиру, а замок Снежной Королевы. На остальных фото пол теплых оттенков и не сливается с мебелью. Лично мое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот боюсь, что в пол как на третьем варианте с каемками будет в эти каемки грязь забиваться, а я больше мыть полы люблю, чем пылесосить.

В этих фасках пыли собирается не больше, чем на самой плоскости ламината, т.к. фаски совсем не глубокие. С любовью к мытью полов придется расстаться, не очень-то ламинат любит мытье, только пылесос и чуть влажная тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×