Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrina2007

Такого еще не был!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что к периоду девичества дочки, квартира будет перекраиваться и еще нам бы очень хотелось в ближайшее время родить второго ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тем более вам нужна непроходная спальня. вряд ли звукоизоляция будет такой хорошей, что не услышите дочку ночью. бежать тоже не далеко - квартира небольшая, все рядом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж самостоятельно себя обслуживает и выглядит и чувствует себя здоровым мужчиной, у него только ограничения на любые физические нагрузки и диета, мы до сих пор спим с дочкой рядом 9ее кровать рядом с нашей), но хочется постепенно приучать ребенка к своему собственному пространству

и дай Бог ему хорошего самочувствия на долгие годы!

НО: людям совершенно здоровым в нашем государстве инвалидности не дают, и у мужа все же должна быть возможность в случае плохого самочувствия провести день-другой в спокойной обстановке отдельной от ребенка спальне

если есть малейшая возможность сделать комнаты отдельными - вы оцените это со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вы правы, для нас это вероятно оптимальный вариант и насколько я понимаю, такая перепланировка не вызовет сложностей (в плане узаконивания)

Вряд ли с этой квартирой возможно еще что-либо сочинить, хотя ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню за счет санузла увеличивать нельзя, но думаю, что увеличить коридор за счет санузла возможно, поэтому спасибо, то нам помогал, жаль что с такой площадью много не сочинишь, хотя хотелось бы попробовать что-то неординарное

Пока остановились на таком варианте, сохранив жилую площадь без урезания

35d131d8d7d0.jpg

Готовы выслушать любую критику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню за счет санузла увеличивать нельзя, ...

Готовы выслушать любую критику

По поводу увеличения кухни за счет санузла: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37614&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×