Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrina2007

Такого еще не был!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кухню засчет санузла разве можно увеличиватъ?

Я увеличила?

Просто взяла план с первой страницы. Не разобралась.. Думала это изначальный план.

Несмотря на то, что лазейка есть, такая перепланировка (расширение кухни за счет санузла) будет стоить и нервов и денег.

У себя я, кстати, расширила) Но к этому не призываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не делала комнаты проходными, это неудобно. Ребенок, например, ночью в туалет через комнату родителей пойдет. Конфуз :)

Если волнуетесь, что не услышите ребенка, думаю, проще приобрести радио(видео)няню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оставшихся на проход в кухню 48 см Вы даже не сможете открыть дверцу холодильника. Для этого нужно хотя бы 60 см (а лучше - 80).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте! После длительного (для меня) отсутствия я вновь выступаю с уже окончательной (по крайней мере пока) планировкой нашей квартирки. Всё это время внимательно изучала форум, делала корректировки в нашем плане и вот что получилось. Единственное - уточнение первоначальных размеров (сначала чуть-чуть ошиблись, съездили все обмеряли и сфотографировали). Выкладываю что есть и что хотим. После очень долгих раздумий пришли к выводу, что не сможем мы жить пока в изолированных комнатах - мы без своего дитяти дышать не можем, поэтому решено было пропилить большой дверной проем между двумя комнатами, далее хотим урезать санузел в пользу помещения в нишу холодильника со стороны кухни, перенести дверь в санузел правее и совсем чуть-чуть увеличить комнату за счет коридора (убрать уголок слева от двери в первую комнату).

256c7b32122b.jpg

2b576f29797a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно самое главное, что мы постановили на семейном совете - мы не хотим уменьшать жилую площадь в счет не жилой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще для планируемого малыша в ближайшие 4 года отдельное место не нужно, так как приблизительно год уйдет на зачатие и вынашивание дитятка, а затем 2,5 года кормления грудью (так было с дочкой) и спали мы все вместе, так как ночью очень не хочется вставать из кровати, чтобы покормить ребенка - плоды сего труда уже пожинаем, дочка безумно ласковая, очень-очень любит папочку и ни за что на свете не хочет держать нас вне зоны видимости. Не знаю как кого, но нас это очень радует, когда рядом с тобой всегда находится маленький человечек, требующий мильонпроцентного внимания к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверное открою темку в дизайне, так как очень хочется поспрошать советов по поводу оформления и расстановки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×