Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

Делимся секретами - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

чем духовку отчистить? пиролиза нет( сюрприииз). есть система изи-клин. не помогает. шуманит боюсь.

Шарик, я такой пеной пользуюсь. хорошо все отчищает.

7050.jpeg

+1 и я

ща посмотрела...))))) у меня не газовая плита на картинке , а электро )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же облегчает жизнь помошница по уборке....вроде и не грязно у меня дома, но после ее визита прихожу домой, а там как в рекламе после визита Mr Properа....:-)))

сижу в грязищи и не могу заставить себя делать ничего!!!

может плюнуть на трудовое воспитание и взять помощницу? хотя б раз в 2 недели???

нитка, если препятствие - трудовое воспитание, то точно плюнуть и взять...

вспоминаю, как мама когда-то охала про немытые окна, а я сказала - давай, приглашу фирму мойщиков... в ответ услышала - ты с ума сошла? что соседи скажут??? так что ее проблема была не в грязных окнах...

воот, для меня тоже проблема быть дома, когда моя тетенька убирается. Поэтому даже если я вдруг не на работе (было такое два раза за 2 года) , то я все равно стараюсь из дома улизнуть.... Стыдно мне. Но когда меня дома нет, то это как бы не моя проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я целыми днями на работе..

тут другое- дети взрослые.. они за собой ничего не убирают.. просто ни тарелку- ложку - бутылку и вообще..

не знаю, как их отучить от этого. самое страшное, что они этой грязи не замечают- им все нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я целыми днями на работе..

тут другое- дети взрослые.. они за собой ничего не убирают.. просто ни тарелку- ложку - бутылку и вообще..

не знаю, как их отучить от этого. самое страшное, что они этой грязи не замечают- им все нормально..

у взрослых только один вариант когда сами до этого дойдут ... если дойдут

а вообще ИМХО такое с раннего детства закладывается....тарелку за собой убрать, бумажку не на пол, а в мусор выкинуть...а нас же как "ну ладно маленький еще" и сами понесли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с детства. Шестилетняя дочь после систематических внушений уже начала за собой убирать, муж после десяти лет совместной жизни остался непоколебим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто-нибудь посоветовать миксер? Через поисковик нашла, что вроде Kenwood хороший, но не поняла, это выяснено опытным путем или просто бытует мнение?

При переезде раздарили все, в т.ч. 2 миксера. Tefal 14-летней давности (про-во в то время - Франция) и Krups 11-летней давности (про-во Германия). Очень хорошие, работали оба как часы. Но мы решили, эти подарим, купим помощнее, получше. Посмотрели в электрониках (мвидео, медиамаркт) - все какой-то трэш. Сижу теперь, думаю: надо было хотя бы один оставить.

Если кто-нибудь присоветует хороший миксер, буду премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме мы бытовую химию обсуждаем?

я уже писала о чувствительности современной сантехники с современной химии. вот еще свежий опыт.

я вообще давно не экспериментирую с бытхимией.. но муж тут купил.

10059618.jpg

вообще этой радостью я WC мыла.. но сегодня я ее залила и побежала стиралку разгружать- ну сколько меня не было? 3-5 минут? радость стекла струйкой по сиденью.. радость , кстати, насыщенного синего цвета- отличный ход.. так вот. эта синяя струйка так полосой и впиталась в белоснежное сиденье.. я драила всем.. фигу.. в итоге обычной содой и шершавой губкой с применением всех силовых ресурсов организма за 15 минут! эта зараза отмылась. страшно смотреть, что там от сиденья и его покрытия осталось. но хоть белое. одна я синяя.

короче, никогда никогда не покупайте силит для WC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×