Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Дом в ритмах классики - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

У вас очень приятный приглушённый бирюзовый(если у меня монитор не врёт).И уж если вы ввели его в кухне, продолжите и в других помещениях это объединит комнаты.Только ещё понадобятся какие то небольшие акценты другого цвета поярче (букет на кухне наглядно это показывает)

У меня еще окно на площадку выходит, но оно выходит в гараж, поэтому мы им не пользуемся, сейчас оно оформлено рулонками плотными, но планирую римку и портьеру какую-нибудь...может тогда на шторах акцент сделать? Ну и пару ламп бирюзовых...

Или может мини диванчик с разными подушками?

post-25695-0-50248900-1366662085_thumb.jpgpost-25695-0-23169200-1366662118_thumb.jpg

Здесь как раз понравилась форма бирюзовых шторок внизу справа, со второго этажа, а там тоже окно, можно продлить до первого..

post-25695-0-67634600-1366662214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цвет бирюзы на картинках очень резок для вашего интерьера . По поводу понравившихся вам шторок-они хороши для комнаты с высоким потолком . Мне кажется у вас по высоте и 3 м нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Азиатки очень нравится дом. Видно с какой любовью она обустраивала его!

Готова рассматривать и комодик, и консоль..вот принесла некоторые, как вам? Какой цвет лучше добавить? И что тогда на стену где вывод под бра? Может картину с подсветкой? Или зеркало?

post-25695-0-60036800-1366655853.jpgpost-25695-0-45878200-1366655859.jpgpost-25695-0-96323400-1366655866.jpgpost-25695-0-10169900-1366655873_thumb.jpg

голубая консоль имеет своеобразный цвет)))ближе к бирюзовому...но такой припыленный, состаренный...я такую покупала, поэтому знаю....если будете её выбирать, то лучше иметь с собой образец обоев....ну или перекрасить потом, как я это сделала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цвет бирюзы на картинках очень резок для вашего интерьера . По поводу понравившихся вам шторок-они хороши для комнаты с высоким потолком . Мне кажется у вас по высоте и 3 м нет?

Согласна, но я не цвет показала, а пример ярких пятен)) Высота у меня на площадке почти 4 метра, там окно на втором этаже и под ним на первом. Думаю сделать римки, и пустить эту шторину со второго этажа на первый....с одной стороны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубая консоль имеет своеобразный цвет)))ближе к бирюзовому...но такой припыленный, состаренный...я такую покупала, поэтому знаю....если будете её выбирать, то лучше иметь с собой образец обоев....ну или перекрасить потом, как я это сделала)))

Спасибо большое, выбор конечно неокончательный, будем думать. Вы какой краской красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, здравствуйте. Подскажите, пож-ста. Я вышла на сайт фабрики, которая делала Вашу кухню. Очень хочу у Вас спросить, можно в личку ответить. Вы заказывали напрямую у фабрики? Просто выслали им свой проект? Во сколько тогда обошлась кухня? Сейчас Вы ею довольны? Еще я не совсем поняла, это ведь массив под краской? У Вас не чисто белая кухня, а сливочный? Очень понравились фото, тоже хочу классику, но без финтифлюшек. Хочу в загородный дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, выбор конечно неокончательный, будем думать. Вы какой краской красили?

Тиккурила Miranol.....от Песто она отличается тем, что более трудно наносится (ИМХО), но дает более интересное покрытие....это, конечно, зависит от того, какого результата хотите добиться....Миранол...более плотное дает покрытие. Все остальное я красила Песто. Хочу обратить внимание на то, что тиккуриловская Песто по качеству укрытия и удержания на поверхности ощутимо лучше российского аналога под маркой тиккурилы Евро.(видимо экономят на компонентах)...был опыт сравнения....так что, если вам будет нужно покрасить поверхность подвергающуюся мех. воздействию, то лучше найдите оригинальную краску и 2-3 раза покройте лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×