Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Снежинка

Как приклеить на зеркало потолочный плинтус? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"Зеркало вставлено в "П" образный пластиковый профиль и наклеено на стену. По кромке кафеля нанесена затирка"- Да так и сделано.

Обрезать пластиковый профиль думаю буде еще хуже, аккуратно и ровно его не удастся обрезать.

Про мозаику сама думала, вот только приклеиться она к самой зеркальной поверхности?

Я хочу закрыть багетом не только шов между зеркалом и плиткой, но и сам этот пластиковый профиль,

вот как на фото синей линией. То есть приклеивать придется именно на зеркальную поверхность тоже, так вот для этого подойдут клеи "Титан", "Мастер" , "Клео" или чем клеить ?

post-40112-1288611496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу закрыть багетом не только шов между зеркалом и плиткой, но и сам этот пластиковый профиль,

На сколько я вижу по фото, плитка выступает относительно плоскости зеркала. Вычищайте затирку. Наклеивайте багет встык плитке (лучше оставить зазор 2мм. и потом его затереть затиркой).

Клей, который написал.

Позавчера заделывал за батареей пластиковыми панелями. Клеил обрешётку на обои, бетон и пластик (где что было). Края установленных пластиковых панелей заправил в "П" образный пластиковый профиль и приклеил его к обрешётке. Получилось прочно.

По времени - в 10.00 поехал по магазинам за панелями и профилем. в 11.40 всё закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами на практике пробовали то, что предлагаете? Вообще-то должна получиться ляпня

Я много чего пробовал.Мозаику наклеить на плитку или стекло(зеркало) -не проблема.Вы правы, тот способ что я предлагаю не для кривых рук, но выходить из положения нужно.post-29598-1288638971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот способ что я предлагаю не для кривых рук, но выходить из положения нужно.

А Вы на свою картинку внимательно посмотрели?. Срежете уголок, наклеите мозаику. Это всё вполне реально, только несколько лезвий у монтажного ножа сменить.

А вот на чём у Вас зеркало будет держаться. Сейчас оно в "П" образном профиле, но Вы же его срежете. Или зеркало ещё и на стену наклеено? Если так, то вариантов масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar70 спасибо большое за наглядные понятные схемы, будем думать.

Зеркало наклеено на стену, правда не знаю чем, и еще болтами или шурупами по углам прикручено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×