Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Диван - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю иск.кожа, как и натуральная очень непрактично. У родителей диван из натуральной кожи светло бежевый, а фактура похожа на такую иск.кожу, как по ссылке. То есть не глянцевая крепкая, а мягкая матовая и с фактурой. На ней (коже) моментально отпечатываются какие то пятна, в паре мест, то ли кот, то ли ребенок машинкой царапнул. Мы пожалели что взяли в такой нежной и светлой коже диван. Да, его можно мыть, отмывается хорошо, но все равно каждый раз обращаешь внимание, какими руками его сын трогает. Причем мы только у них на зимние и летние каникулы гостим, все равно ухитряемся пачкать, что приходится каждый раз мыть. А если постоянно использовать, каждый день разбирать, какие бы ни были чистые руки, все равно быстро станет не "с иголочки". Еще мне кажется на нем могут складки со временем образовываться, если на нем сидеть каждый день. Если уж точно сыну нравится кожаный вид дивана, то только темная кожа, хотя бы сероватая. Вариантов же расцветки таких кож великое множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был диван, так же раскладывающийся. через пол года он начал проваливаться посередине. очень неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, каким бы не был материал практичным, но белый цвет все равно не долговечен, хотя подобный описаннный материал и прослужит немного подольше, точнее останется белым немного подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был диван, так же раскладывающийся. через пол года он начал проваливаться посередине. очень неудобно.

Это еврокнижка, вполне стандартный вариант раскладывания дивана. Может неудачная модель попалась?

Мне кажется, каким бы не был материал практичным, но белый цвет все равно не долговечен, хотя подобный описаннный материал и прослужит немного подольше, точнее останется белым немного подольше.

Ну в общем заказали мы этот диван. Я подумала, что с такой ценой можно купить белый. Может и ничего, послужит. Может "мальчик" будет поаккуратнее обращаться, раз уж приглянулась ему эта модель. Так что через годик могу отчитаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×