Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

из 2 сделать 3 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скажите, разделить большую комнату 20 кв.м., центру, возможно с этого что-то выжать?

С какой целью?

половина будет спальня, половина рабочий кабинет...

Можно,конечно. Но гостинную и детскую в оставшейся комнате ведь не сделаете. Может кабинет, все-таки на балконе? А большую комнату разделить на спальню и гостинную? И присоединить гостинную к кухне.

post-42529-1287651066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мне нравиться, когда входишь и сразу в холле гостиная, думаю, когда поставить перегородки в холле, не будет такого ощущения пространства, как сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я вижу 3 варианта:

1) гостиная в холе, в одной комнате спальня, во второй - кабинет, а в будущем будет детской комнатой, на балконе планируем кабинет на будущее, самы оптимальный вариант

2) переделить большую комнату и сделать спальню и кабинет.

3) классно было бы кухню вынести в хол, и с кухни сделать кабынет, но вообще не представляю, насколько это возможно и реально.

Конечно можно компы размещать и в гостиной, но без солнечного света муж не хочет работать, хотя холл светлый получился, как для помещения без окна

Комментарии приветствуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова поднимаю темку, так как вплотную подошли к ремонту.

Проблема та же: нам не хватает колличества комнат...

Так как мы уже в ожидании пополнения, а ремонт еще и не начали, то к концу ремонта детская понадобится достаточно быстро.

Очень нравился вариант рабочего места на балконе.

Но вот возникли сомнения:

1) запахи с кухни ... муж боится работать вечно с запахами...

2) летом жарко будет (балкон 4кв.м, окна на запад)

Пока на сомнения ответов не нашли...

Поэтому решили снова комнату делить:

поближе к окну рабочий кабинет, подальше спальня.

Выскажитесь, пожалуйста, это не глупо и нерационально...

Хочется уютную квартирку, а не налепить стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему не плохо. просто я не сторонник присоединения лоджий - учитывая что в вашей ситуации она ещё и в единственном экземпляре. некоторые после присоединения страдают - опять та же самая тема с бельём и т.д. с маленьким ребенком стирать и сушить придется больше! гостиная недалеко от входа - хорошая идея - простор и уют с порога, лично для меня приемлимая. в 1 к.кв., например, все ж рядом, и грязные зоны и т.д., но как-то же мы с этим живем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам немного пересмотреть назначения комнат? надеюсь Вам будет понятно.... рисую я сомнительно

post-45210-1297709243.jpg

post-45210-1297709617.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×