Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Помогите опознать стул мечты! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вьюга, посмотрела я на ваш планчик общий:) а что у вас с гостиной?:) меня очень интересует размещение дивана-тв-рабочего угла с компом.

Видела на фото кухни, что у вас рабочий уголок отделен стеллажом икеевским. а тв куда и как?

Просто в целом нравится расстановка в гостиной, пытаюсь к себе применить.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, посмотрела я на ваш планчик общий:) а что у вас с гостиной?:) меня очень интересует размещение дивана-тв-рабочего угла с компом.

Видела на фото кухни, что у вас рабочий уголок отделен стеллажом икеевским. а тв куда и как?

Просто в целом нравится расстановка в гостиной, пытаюсь к себе применить.

Спасибо!

Тв планируется (если мы его вообще когда-нибудь купим :)) перед стеллажом, на тумбе. Хотели тумбу лакк, но промахнулись с размером стены, получается, что она будет выпирать из этого закутка. Вот думаем, либо стол попробовать подпилить ( :giri05024: ) либо найти какую-то другую тумбу, также идеально подходящую по размерам/стилю к экспедиту. Диван, соответственно, стоит "лицом" к стеллажу, спиной к окну, так сказать, посреди комнаты :)

Вот примерно так:

0_14731_fc98b15_L.jpg

только рабочий стол стоит лицом к стене, а не к стеллажу, и диван без козетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всего два нужно :)

Вообще, если бы не проблемы со сменой паспорта и отсутствием шингена, я бы сама за ними на ноябрьские выходные смоталась :) Сейчас у аэрофлота спецпредложение: Москва-Милан-Москва 200 евро. А у Педрали, как я уже успела выяснить, есть аутлет в часе езды от Милана :) не знаю, сколько стоил бы там этот стул, но вот нашла что пластиковый (на старка похож) у них стоит 50 евро, а у нас больше 400... Даже если бы они там стоили по 300, то как раз поездка бы окупилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всего два нужно :)

Вообще, если бы не проблемы со сменой паспорта и отсутствием шингена, я бы сама за ними на ноябрьские выходные смоталась :) Сейчас у аэрофлота спецпредложение: Москва-Милан-Москва 200 евро. А у Педрали, как я уже успела выяснить, есть аутлет в часе езды от Милана :) не знаю, сколько стоил бы там этот стул, но вот нашла что пластиковый (на старка похож) у них стоит 50 евро, а у нас больше 400... Даже если бы они там стоили по 300, то как раз поездка бы окупилась :)

Задумка прекрасная!

Распродажи а/б - это уже традиция. Бывает и дешевле 200 евро.

Но, традиционно для многих, эта халява упирается именно в "отсутствие шенгена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×