Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

tatzu

Обледенение крыльца

Recommended Posts

Нужен совет в решении проблемы обледенения крыльца и ступеней. Слышал про резиновые греющие дорожки, которые укладывают на крыльцо, ступени, да и на проходные зоны. Кто имеет опыт их использования, расскажите + и -.

Нужен совет в решении проблемы обледенения крыльца и ступеней. Слышал про резиновые греющие дорожки, которые укладывают на крыльцо, ступени, да и на проходные зоны. Кто имеет опыт их использования, расскажите + и -.

Весной эту тему обсуждали. Поищите на форуме.

Весной эту тему обсуждали. Поищите на форуме.

Как раз этим и занимаюсь, пока безрезультатно, вдруг попадется на глаза киньте адрес пожста

Можно также использовать и плитку с отоплением или какой либо природный камень при отделке .

Если использовать подогрев .

Можно также использовать и плитку с отоплением или какой либо природный камень при отделке .

Если использовать подогрев .

Мне тут однуссылочку скинули (http://www.flexyheat.ru/greyushie_dorojki.html) мне очень понравилась эта идея, пожалуй для моего случая самый оптимальный вариант.

Поставьте обогревание ступенек и не будет оледенения...

• Create New...