Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викулечка

Не стандартный совмещенный санузел? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Например

post-42529-1287606704.jpg

Между кухней и комнатой можно сделать такой очень интересный шкаф. Со стороны комнаты - над диваном книги, сувениры. Со стороны кухни- нижние полки для того, что нечасто используется. Большие кастрюли и сковородки, которые Вы используете только для большой готовки или запас посуды.

Ух ты! Какая прелесть! :giri05014:

И туалет так интересно Вы расположили! Так много места появилось))))

Я хотела сделать гардеробную в прихожей. Чтобы запихивать туда всю верхнюю одежду, обувь, закатки, пылесос + (всё барахло).

И думала я еще может диванчик поставить в коридоре раскладной (или маркизку), вдруг гости заночуют.

Да и зеркало большое, что бы я во весь рост помещалась :giri05014::giri05014:

А вот из комнаты хотела 2 сделать) Ну чтобы родительское место было :unknw: и бебиковское :fund02050: .

Очень хорошая Ваша идея с дверью-гармошкой. Только одно но - тумбочка в альков точно не влезет((((((, к сожелению (видела в соседском доме). Да и по длине тоже так она не захочет стоять, будет выпирать вперёд.

И у меня газифицирован дом, так что стеночку между кухонькой и комнотушкой особо не разобьёшь.

Я так и думала распологать кравать диван ти телек как Вы нарисовали. А вот в эркер хотела сделать полудиваньчик с подушками а возле третьего окна ребетёнку стол письменный.

Правда пока у меня нет ни киндера, ни мужа., но всё в ближайших планах.

Очень хочется разделить комнату на 2-3 части :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, еще лучше унитаз поставить боком. Для труб я имею ввиду. Но так не очень удобно на нем отдыхать) Можно попробовать ванную поставить поперек. Очень красиво. Там какая ширина?

На кухне лучше шкафчики в одну линию.

post-42529-1287610063.jpg

Безпонятия какя ширина санузла. Но зато в Вашем варианте, можно если отдыхать на унитазе и спать) если к стеночке прислониться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Холодильник можно спрятать в нишу. Там где был коридор можно делать как кухню. так и санузел. Поэтому коридор нужно разделить и на то и на другое)

post-42529-1287611665.jpg

Apyatka, Вы просто генератор идей! Супер мозг какая-то! Вы наверное дизайнер с большим стажем работы?

А холодильничек точно не впихнуть туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эргономично, но как красиво!) Люблю я, все таки, эти островы и полустровы)

post-42529-1287612188.jpg

post-42529-1287612981_thumb.jpgpost-42529-1287612993_thumb.jpg

Картинки с островами просто МЕЧТА! Не втиснуть их в мою квартирку, а жаль... :girl_devil:

Я то свою квартиру не видела, но заходила в такуюже. Всё такое мелкое и тесное.... Кухня тоже тесная, а тот закуток вообще коморка папы Карло. И в комнату я думала впихну всё, а фик .. Кровать, стол диван и телек, вот и весь набор.

А гляньте что я нашкрябала))))

Я ценю Ваш труд. Очень много интересных идей подчерпнула. У Вас семейный подряд дизайнеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3 варианта, красиво я нарисовала?

Хочется всё и сразу, понимаете? :girl_devil:

________1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин горелый, почему мои картинки не так отображаются? Вроде на все кнопки нажимала, которые надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×