Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викулечка

Не стандартный совмещенный санузел? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

наверное нужно новую тему создать, а то санузел плавно перешел в комнату))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Холодильник можно спрятать в нишу. Там где был коридор можно делать как кухню. так и санузел. Поэтому коридор нужно разделить и на то и на другое)

post-42529-1287611665.jpg

Apyatka, Вы просто генератор идей! Супер мозг какая-то! Вы наверное дизайнер с большим стажем работы?

А холодильничек точно не впихнуть туда.

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных потуг быть полезной)) На самом деле я врач. А перепланировки мое хобби. С самого детства я рисовала и рисовала квартиры)) И вот нашла место где я рисую и кто-то смотрит. Ну знаете, это как стихи писать, хочется же чтоб кто-то прочитал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Холодильник можно спрятать в нишу. Там где был коридор можно делать как кухню. так и санузел. Поэтому коридор нужно разделить и на то и на другое)

post-42529-1287611665.jpg

Apyatka, Вы просто генератор идей! Супер мозг какая-то! Вы наверное дизайнер с большим стажем работы?

А холодильничек точно не впихнуть туда.

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных потуг быть полезной)) На самом деле я врач. А перепланировки мое хобби. С самого детства я рисовала и рисовала квартиры)) И вот нашла место где я рисую и кто-то смотрит. Ну знаете, это как стихи писать, хочется же чтоб кто-то прочитал))

БРАВО! На самом деле много людей занимаются одним, а душа лежит к другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что выделено красным вживую выглядит так post-39625-1287087233_thumb.jpg

это вживую мой санузел, полюбуйтесь....

Фото и чертеж - это разные квартиры (зеркальные) и стояк канализации находится в другом коробе (судя по фото).

Что действительно относится к вашей квартире, фото или чертеж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что выделено красным вживую выглядит так post-39625-1287087233_thumb.jpg

это вживую мой санузел, полюбуйтесь....

Фото и чертеж - это разные квартиры (зеркальные) и стояк канализации находится в другом коробе (судя по фото).

Что действительно относится к вашей квартире, фото или чертеж?

Фото - зеркальное отображение, а чертеж - так будет выглядеть мой санузелpost-39625-1287946633.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×