Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klimak

наконец то нашла плитку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Видела этот комплект сантехники (именно в этом цвете, как на картинке) живьем – красота! :giri05029: Цвет очень приятный, не ядовитый. Если к такому цвету сантехники использовать все же такую плитку, на которой Вы остановились, то я в раскладке использовала бы только фиолетовую и белую плитки, возможно, бордюр, но не много. Декор с сине-золотыми цветами, как мне кажется, совсем не в тему. Я бы сделала две стены (там, где раковина и ванна) белыми, а остальные – фиолетовыми. Бордюр добавила бы на стены с белой плиткой.

А роспись на сантехнике у Вас будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню еще)) Бордюр использовала бы только на белой стене, где ванна. У раковины не стала бы. Ведь у Вас зеркало будет во всю ширину? Рама у него и так красивая и, на мой взгляд, украшать его (зеркало) бордюром не стоит.

А размеры бордюра какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела этот комплект сантехники (именно в этом цвете, как на картинке) живьем – красота! :fund02025: Цвет очень приятный, не ядовитый. Если к такому цвету сантехники использовать все же такую плитку, на которой Вы остановились, то я в раскладке использовала бы только фиолетовую и белую плитки, возможно, бордюр, но не много. Декор с сине-золотыми цветами, как мне кажется, совсем не в тему. Я бы сделала две стены (там, где раковина и ванна) белыми, а остальные – фиолетовыми. Бордюр добавила бы на стены с белой плиткой.

А роспись на сантехнике у Вас будет?

Роспись наверное не будем делать. хотя еще не решили. Размер бордюра 6Х40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку выбрали обсолютно другую , придумала раскладку посоветуйте какой варинт лучше. одна стена как у зеркала остальные3- как у ванны

post-42694-1287648182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие варианты получились на скорую руку (цвет раковины и ванны только такой нашла в программе, так что условный):

post-7676-1287940918_thumb.jpg

post-7676-1287940931_thumb.jpg

post-7676-1287940941_thumb.jpg

post-7676-1287940954_thumb.jpg

post-7676-1287940967_thumb.jpg

post-7676-1287940978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ ДАФНА, сколько вариантов, у меня даже глаза разбежались , сейчас буду изучать, какая вы все-таки молодец- столько идей. СПАСИБО, СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×