Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

Лампа с АБАЖУРОМ...которого еще нет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, и еще вопрос. ЧТо такое битумный лак????? Слово БИТУМ меня как-то в ступор вгоняет....))))) Он черный чтоли?

Ну да, он такой темно-коричневый..густой и достаточно сложный в использовании. Тебе пока не надо. Я когда делала лампу, то после золотой потали она у меня такая веселенькая стала, что срочно пришлось ее старить - вот этот лак именно для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для примера покажу (мелко правда) - видишь карниз над окном....сейчас он как бы бронзовые, а был просто серебрянного цвета. Это я по нему легонько битумным лаком прошлась....

post-5616-1286871881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для примера покажу (мелко правда) - видишь карниз над окном....сейчас он как бы бронзовые, а был просто серебрянного цвета. Это я по нему легонько битумным лаком прошлась....

ага... поняла:)

Кстати, Юль... Я ж на этой блошке в Измайлово пока гуляла, набрела на стулья потрясающие антикварные... как раз в том стиле, что ты в детскую ищешь:)))) Только из перетягивать и раставрировать надо.... Они были прекрасны!:))) Тебя вспоминала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для примера покажу (мелко правда) - видишь карниз над окном....сейчас он как бы бронзовые, а был просто серебрянного цвета. Это я по нему легонько битумным лаком прошлась....

ага... поняла:)

Кстати, Юль... Я ж на этой блошке в Измайлово пока гуляла, набрела на стулья потрясающие антикварные... как раз в том стиле, что ты в детскую ищешь:)))) Только из перетягивать и раставрировать надо.... Они были прекрасны!:))) Тебя вспоминала)))))

Да ты что???? А я вчера заказала тот, что показывала. а цену не помнишь??? Ты в выхи была??? Может быть смотаться, пока еще не поздно заказ отменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для примера покажу (мелко правда) - видишь карниз над окном....сейчас он как бы бронзовые, а был просто серебрянного цвета. Это я по нему легонько битумным лаком прошлась....

ага... поняла:)

Кстати, Юль... Я ж на этой блошке в Измайлово пока гуляла, набрела на стулья потрясающие антикварные... как раз в том стиле, что ты в детскую ищешь:)))) Только из перетягивать и раставрировать надо.... Они были прекрасны!:))) Тебя вспоминала)))))

Да ты что???? А я вчера заказала тот, что показывала. а цену не помнишь??? Ты в выхи была??? Может быть смотаться, пока еще не поздно заказ отменить...

Да, в выходные! Там блошка только по выходным работает, а так одни сувениры.

Но если заказала, то уж бери чтоли..... а на блошку просто ради любопытства сходи, так сколько всего соблазнительного из мебели!!!!! Всякие кофейные столики, консольки.... да просто даже фасады видела для шкафика с узором из фацетного стелка....

Я после таких походов начинаю грустить, ибо все хочется, а некуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в выходные! Там блошка только по выходным работает, а так одни сувениры.

Но если заказала, то уж бери чтоли..... а на блошку просто ради любопытства сходи, так сколько всего соблазнительного из мебели!!!!! Всякие кофейные столики, консольки.... да просто даже фасады видела для шкафика с узором из фацетного стелка....

Я после таких походов начинаю грустить, ибо все хочется, а некуда....

я вчера заказала и его месяц будут делать, так что могу и отказаться. Поняла. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, а не подскажете подробнее где блошка, на которой Вы были?

Да леХко!!!!!

Измайловский вернисаж, станция метро Партизанская. Работает по выходным. Как выйдите из метро, так и увидите , куда народ идет.

Есть еще одна - довольно жуткая, но полностью оправдывает свое название БЛОШКА, станция Салтыковская, это Горьковское направление, Балашиха. Можно на электричке доехать, а можно на мартшрутке. Погуглите "блошка на Салтыковке", наверняка найдете и отзывы , и фотки, и как доехать. Дело в том, что я недалеко живу и не знаю, какой точно транспорт идет от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как спец по абажурчикам предложил бы классическую форму.

например такуюi-154.jpg

i-227.jpg

спасибо. Я тоже склоняюсь к такой форме.

Была на вашем сайте, но не нашла, где там продаются каркасы... Может, тут напишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×