Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo

ВАННА в новостройке, - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то сомнения у меня по поводу первого варианта:

162 см. у Вас там. Если биде+унитаз даже маленькие по 60см. останется между ними всего 42 см.- маловато будет.

Если для слива не критичен изгиб, я бы выбрала второй вариант.

Имхо.

А в целом все довольно симпатично, мне нра.

Ни стиралки, ни шкафчиков Вы в санузле не предполагаете?

унитаз и биде приставные, есть модели даже по 50 см. если остановимся на варианте "лицом к лицу" то скорее всего такие и будем ставить...

вот по поводу слива самые большие сомнения. мне кажется, грамотно сделать канализцию даже посложнее, чем водопровод.

стиралка будет в кухне, а шкафчики планируем по бокам от раковины, их я не нарисовал.

еще немного смущает длинная канализация от унитаза во втором варианте. может булькать в ванне и биде при смыве... или придется делать независимую трубу на ванну.

А Вы все хотите на одну трубу повесить???? :sadd08008:

Вот уж хороший повод сделать по человечески и развести все приборы на разные гребенки.

И булькать не будет и отключить, если что, можно только нужный, а не всем скопом.

водопровод у меня так и будет сделан, каждый потребитель на своей трубе, только ванна и биде на одной ветке, вряд ли этими приборами будем пользоваться одновременно :)

душ хочу поставить широкой стороны ванны, так кажется лучше? или без разницы?

спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот вариант был бы почти идеальным, но тянуть такой длинный слив для унитаза....

цена ошибки перечеркнет все преимущества..

b5ee91c22293.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз и биде приставные, есть модели даже по 50 см. если остановимся на варианте "лицом к лицу" то скорее всего такие и будем ставить...

Это которые?

Покажите приставные по 50 см!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот вариант был бы почти идеальным, но тянуть такой длинный слив для унитаза....

цена ошибки перечеркнет все преимущества..

А если так подумать:

post-35793-1286269118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз и биде приставные, есть модели даже по 50 см. если остановимся на варианте "лицом к лицу" то скорее всего такие и будем ставить...

Это которые?

Покажите приставные по 50 см!

вот например:

jika zeta

P2318.jpg

ideal standart small+

P2851.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз и биде приставные, есть модели даже по 50 см. если остановимся на варианте "лицом к лицу" то скорее всего такие и будем ставить...

Это которые?

Покажите приставные по 50 см!

вот например:

jika zeta

ideal standart small+

Но тогда Вы не учитываете +инсталляцию. А это см 12-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, подумал, в принципе неплохо получается, но смутили две вещи..

кажется, слишком близкое расстояние от угла унитаза до ванны, и близко от биде до двери, как- то тесно вверху и свободно внизу. зато правда внизу можно разместить стиралку...

c552dee188a7.jpg

пока наиболее оптимальным выглядит этот вариант, хотя тоже смущает взаимное расположение двери и ванны, н слишком близко край ко входу?:

8482dd0a9fab.jpg

АУ! ФОРУМ! ХЭЛП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам принципиально биде иметь? гигиенический душ не рассматриваете? тогда и СМ спокойно встанет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×