Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Перепланировка трешки, протяните руку помощи! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Апельсина, спасибо, за ваши советы, мы уже решили, что переделаем, как вы посоветовали дальнюю кладовку, и шкаф тоже будем делать, только во всю длину коридора не получится, т.к на самом деле входная дверь расположена немного не так , как на плане)))

А вот стена которую я красным выделила, вы предлагаете ее убрать, я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо за внимание к моей теме и за вариант!

Благодаря форуму и форумчанам наконец складывается видение ДОМА!

зы, а что это за кружочек в углу? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

После долгих метаний и гор изведенной миллиметровки все-таки решили нанять специально обученного человека, т.е. дизайнера....

Сколько надежд было возложено...

В общем хорошая девушка нарисовала все красиво, и все вроде нравится, но что-то смущает...

Может любимый форум и умудренные опытом форумчане помогут.

Вот новый план, покритикуйте пожалуйста!

post-41611-1292106154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший проект. Мне только непонятно чем обусловлен вход в гостинную именно в том месте. Может там какая задумка? План расстановки мебели она рисовала?

Гораздо лучше было бы сделать вход по центру комнаты, подальше от санузла. Но это не принципиально.

В широкай части коридора, я так понимаю, предполагаются шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Да, план мебели дизайнер рисовала, расположение входа обусловлено тем, что на длинной стене гостинной будет зеркало, (писала о нем выше), в широкой части будет встроенный шкаф. Вот еще план с мебелью, он немного отличается.

____.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×