Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 264

Рекомендуемые сообщения

Родной-штукатрука и покраска.

Мне чисто теоретически кажется, что убрать совсем такой вывод не очень большая пролема.... - не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимые светильники, и по функционалу в том числе...

Сержа Муля.

Пойду гуглить.

Ну что за подлось такая , как что нравится , так цена убиЦЦЦа !

Надь. это у нас вкус такой...дорогоооой.....)))

Мне чисто теоретически кажется, что убрать совсем такой вывод не очень большая пролема.... - не?

Не, не проблема. Это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...не попадаются совсем похожие. Но оригинал(на картинке Лизетты) хорош, чего уж там...жутко хорош.

Мне тоже очень нравится . Я даже хотела такой белый на свою фильдиперсовую розетку . Сейчас покажу

post-39774-0-82682100-1361733123_thumb.jpg post-39774-0-75455100-1361733148_thumb.jpg

Эх ! МеШта растаяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся такеи контрасты. ...светильник в этом интерьере смотрится шикарно.

Согласна ! Мне вся квартира нравится . Девушка делала квартиру для себя . После стала заниматься дизайном профессионально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-Россия. Это Лиза Рачковская. Тоже один из любимых (в числе интерьеров Эрман и Лангуева). Правда, квартира Семака ее авторства мне не очень понравилась (скорее всего влияние хозяев :)

Но все составляющие очень дорогие :( я на светильник из кухни тоже давно облизываюсь ) он при всей простоте стоит 680 евро (в Брюсселе). Через инет никак.

Спасибо! Нашла интерьер , смотрю...первый опыт молодого декоратора, обалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×