Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

О-оо, какие прелестные работы))) бабулечка так вообще чудо, одна осанка чего стоит))) Эшли, поздравляю, просто здорово))) Сами тему/героев выбирали, придумывали?

С газетами подфартило, молодец Veertje)))

Как съездили в багетную? Определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, спасибо большое! Я обязательно передам художнице все отзывы.

Тему героев продумывала сама, ей озвучила примерно так-девушку на велосипеде , воздушный шар и пр. Рисовать она решила в графике. Дальше я не вмешивалась, не смею я указывать автору, увидела уже готовый вариант. Девушка оказалась бабушкой) но это не умаляет её прелести, пусть будет бабушка.

Девушка тоже будет,...такая, какой её увидели авторы много лет назад , практически она готова, чуть добавить ей красок только, это Вера прислала фрагмент- очень позитивный, ему и место сразу определилось, он на очереди.

с багеткой не сложилось. Только отъехала от дома-вызвонил муж....поехали покупать ПММ, моя машина практически умерла...а ей всего-то год от роду. В итоге-ни машинки, ни багетов((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё, надоело быть "тварью дрожащей", заказываю светильники. Думаю 1 минуту(выбираю из этих вариантов) и пишу туда.

Юле меняли, Свете меняли...а мой электрик что ли не мачо?

post-21217-0-63073400-1345643522.jpg

post-21217-0-94935500-1345643537.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня! думала, сама справлюсь, но привычка с каждым чихом бежать на форум победила.

забрала у художницы 2 первые работы

ну вот что я говорила:)))) какие постеры могут заменить красоту такую:))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что я говорила:)))) какие постеры могут заменить красоту такую:))))))))))))))))))))))

)) Согласна с вами...они настоящие...тёплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, забыла же тут написать - шикартные рисунки получились!!! Это целые куски газет, не склеенные? они так и остались на родных обоях или ты на что то их для плотности наклеила???

И я бы не стала ничего примерять до поездки в багетку. Я сколько дома не пробовала, по факту все равно другое получается. В моей такие дамы работают профессиональные - иногда такие странные варианты предлагают, а положись на работу - оно!!!! И я тоже голосую за двойную раму - основная + пспатру + тоненькая рамочка между работой и паспарту. ИМХО - это очень выгодно оттеняет рисунок и делает его как бы глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! и за помощь в оплате в том числе.

Юль, куски как есть, целые, только чуть подравняла, на родных обоях, для плотности ничего подклеивать не пришлось. Всё как Вера прислала, так и осталось, я только аккуратно их почистили слегка.

Значит, заказала:

На воздушный шар полностью оформление-двойное паспарту, заднюю стенку, рамку, стекло. 29 будет готово, останется только повесить на стену. Паспарту зелёное, рамка светло-коричневая (условно цвета называю).

На бабульку(и соответственно, дедульку)-паспарту двойное тёмно-серое(почти графит), рамок пока нет, буду смотреть в другом месте.

выбор цветных паспарту ограничен, я там нервничала, вспотела, испсиховалась вся....прикладывала, откладывала...уфффф....в общем, посмотрим, как оно будет, на крайняк, паспарту можно купить белое и покрасить, но не хотелось бы мне этим способом пользоваться...непременно пятнами накрашу.

Зелёное паспарту-не светлое....ближе к варианту 4 на примерке Крапивки. Светлый оттенок у них-такой весенний салатик...мимо.

рамки не широкие, примерно 3 см. но , разумеется, итог пока не ясен.

В крайнем случае. какое-то паспарту можно будет поменять, чтоб получилась тонкая рамочка....я там совсем изнервничалась...очень маленький выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасаюсь...тут мне очень сложно...ну ничего страшного-паспарту легко поменять.

у меня обновка сегодня прибыла...а дальше будет разврат и сплошное пьянство-прибыла под переделку. Сразу и сходу...дома я об этом молчу-молчу...только вам по секрету))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампы куда ? Если в гостинную , что насчёт мощности ? Маловато не будет 1 лампочку ? И я за сферы , если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×