Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EndijaLaura

3x комнатная сталинка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Погодите-погодите... значит, план не соответствует реальности? Я думала, что кухня - там, где раковина изображена и где вы нарисовали кухню в последнем варианте. вот же:

Кроме того,кухонное окно находится в самом углу (впритык к стене)

А теперь выясняется, что то не кухня и окно, о котором идет речь, вообще в нижней комнате... Между помещениями в левой части вообще есть стена? На основе какого плана мы думаем?

п.с. кстати, примерно такой план(ваш последний) я и собиралась предложить:) а долю "детской", о которой вы говорите, превратить в гардероб. только у меня вместо детской в этом случае - спальня.

НО давайте выясним все-таки, что нынче в реальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план соответствует реальности, только окна не очень - одного нет вообще, а второе в самом углк. Что касается непоняток с местом кухни, то ее нет вообще, там в реальности голые стеныю И вентиляция, и трубы есть на обеих сторонах, кухню можно делать где заблагорассудится. Стенка между помещениями есть весьма условная - картонная рамка о стекло. Эту стенку надо сносить однозначно.

Сейчас "действует" первый план и его нужно перекроить так, чтобы была по возможности большая детская комната, спальня и по возможности просторная и удобная кухня-гостиная. Куда-то еще надо запихать ванную. На душевую кабинку с 3 детьми не пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EndijaLaura, где вы? приходИте. Кое-что есть:))

я тут!!!

Хорошо:)))

В общем, так: забыла спросить, где у вас газ проходит(если есть) и что где у соседей сверху. Раз в вашей квартире были офисы, может и там что-то такое было. Ну ладно, все равно нарисовала, разберетесь по ходу.

Картинки скомпонованы по расположению кухни

Последний вариант - три спальни, ваша - без окна:))(нужна приточно-вытяжная вентиляция).

Мебель, конечно, не в точном масштабе, но старалась приблизиться:)

Новые проёмы выделены красненьким.

Там, где ванная далеко от унитаза, трубы придется менять на больший диаметр.. Где недалеко - протянуть к нынешнему стояку.

Вот ссылки по этой проблеме:

Перенос санузла

Канализация в квартире

post-5476-1285073354_thumb.jpg

post-5476-1285073359_thumb.jpg

post-5476-1285073364_thumb.jpg

post-5476-1285073369_thumb.jpg

post-5476-1285073375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа!!! столько вариантов!!! на первый взгляд даже несколько интересных отметила. бум разбираться, думать! спасибо огромное!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×