Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Натяжные потолки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нам понравилась компания Престиж ТМ (Москва) http://prestige-tm.ru, претензий по качеству нет, все ок. Очень грамотный и приятный в общении специалист Максим. После нас там заказывала потолок коллега с работы и вот теперь собираются заказывать еще и родители. По стоимости - 46кв.м. стоило 53 000, часть французский глянцевый, часть - матовый. Был уже, к сожалению, опыт слива воды в ванной изи-за небольшого залива сверху, слили воду за 3000, высушили феном и вроде все опять ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю много лет с одной фирмой по встроенной мебели и нат. потолкам. Цены, сроки, качество и отношение к моим клиентам меня всегда радует. Сайт, правда, у них никакой, но работают хорошо. Себе делал у них всю квартиру - нареканий нет. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ванной идеально поставить сатиновое полотно. При этом не пожалейте денег на французское или немецкое. Они того стОят! Ведь это изделие которое служит годами(по крайней мере хотелось бы в это верить). Я ставил здесь . нареканий пока нет. Правда я в Подольске живу, но вроде в Москве тоже работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что самыми адекватнными компаниями по натяжным потолкам на сегодня являются ФРАН, САРОС ну и пожалуй ВИП силинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что самыми адекватнными компаниями по натяжным потолкам на сегодня являются ФРАН, САРОС ну и пожалуй ВИП силинг

В чём адекватность ? В ценах ? Они приблизительно у всех ожинаковые. Важно отношение. Если к тебе пришёл замерщик, цель которого заключить договор любой ценой и получить свою комиссию, а потом про тебя забыть, то к таким не надо обращаться, по-моему.

Но это ко всему относится и к окнам, и к дверям, ко всему где вносится предоплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что самыми адекватнными компаниями по натяжным потолкам на сегодня являются ФРАН, САРОС ну и пожалуй ВИП силинг

В чём адекватность ? В ценах ? Они приблизительно у всех ожинаковые. Важно отношение. Если к тебе пришёл замерщик, цель которого заключить договор любой ценой и получить свою комиссию, а потом про тебя забыть, то к таким не надо обращаться, по-моему.

Но это ко всему относится и к окнам, и к дверям, ко всему где вносится предоплата.

Согласен, а как понять что про тебя не забудут на этапе выбора фирмы -Отзывы , возможно скажете Вы . А если нет отзывов либо они явно рекламного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что самыми адекватнными компаниями по натяжным потолкам на сегодня являются ФРАН, САРОС ну и пожалуй ВИП силинг

По поводу Сароса - когда мне на второй объект подряд привезли потолок с браком (правда потом все поменяли - в этом претензий нет) для меня эта фирма умерла. По поводу фран-студио и ВИП ничего не могу сказать. К стати, тут узнал, что во Франции запрещены французские нат. потолки по экологическим свойствам, а немецкий ренолит разрешен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему к натяжным потолкам и протечкам http://ru.fishki.net/picsw/122010/10/post/...tivatori034.jpg

:).

Вот интересно, китайские потолки себе кто-нибудь ставил ?

Они так же тянутся ? Чем они лучше-хуже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×