Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Помогите придумать телевизионную группу. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ой, не знаю, что с картинкой - у меня все показывает :-(

Ну хорошо, Ваши варианты Вам не по нраву.

А есть картинки какие-то, которые Вы смотрите и прямо вот нравится Вам все... ? Есть такие? Может, от них отталкиваться?

Вот у меня в папочке "Ремонт" есть "подпапки" по каждой комнате, а в "подпапке" еще папочка :-))) Там картинки, которые мне когда-то встретились и понравились, в том числе на этом форуме. И я от них плясала, когда мебель заказывала и прикидывала. Например, со светлой мебелью у меня в папочке лежит вот это:

post-38693-1284447445.jpgpost-38693-1284447448.jpg

Картинку уже видно!

А что касается тех картинок, которые нравятся, то я их много пересмотрела, но те, что нравятся, заразы, требуют больше места и не рассчитаны на то, что прямо вдоль стены будет входная дверь. Вот обратите внимание, на Ваших картинках тоже композиции довольно длинные.

А когда я пытаюсь делать узкую композицию, чтоб можно было не запинаясь, входить в комнату, получается визуальный перекос влево - что-то надо все-таки справа поместить для равновесия, а вот как - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку уже видно!

А что касается тех картинок, которые нравятся, то я их много пересмотрела, но те, что нравятся, заразы, требуют больше места и не рассчитаны на то, что прямо вдоль стены будет входная дверь. Вот обратите внимание, на Ваших картинках тоже композиции довольно длинные.

А когда я пытаюсь делать узкую композицию, чтоб можно было не запинаясь, входить в комнату, получается визуальный перекос влево - что-то надо все-таки справа поместить для равновесия, а вот как - вопрос.

Вот из новых ваших картинок как-то ни одна не приглянулась, если честно.

Насчет длинных композиций. А Вы не могли бы, используя Ваши супер-тех.возможности, нарисовать картинку в своей программе. Ту из предложенных мною, которая первая идет. Только все, естественно, сузить и поменять местами высокий шкафчик с низким.

Мне почему-то кажется, что должно неплохо получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из новых ваших картинок как-то ни одна не приглянулась, если честно.

Насчет длинных композиций. А Вы не могли бы, используя Ваши супер-тех.возможности, нарисовать картинку в своей программе. Ту из предложенных мною, которая первая идет. Только все, естественно, сузить и поменять местами высокий шкафчик с низким.

Мне почему-то кажется, что должно неплохо получится.

Попробую вечером, а то на работе еще можно сидеть на форуме между делом, но вот рисовать - это уже перебор :fund02025:

А "моя программа" - это обычный power point. Просто я сначала сделала в софте, умеющем строить графики (сойдет тот же иксел) пропорциональную картинку стены и нанесла шкалу со всех сторон. А потом рисуешь в павер пойнте вертикальную и горизонтальную линиии - и двигая их по графику, находишь нужную координату (столько-то см слева, столько-то снизу). Ну а шкафчики - так там разноцветных прямоугольников можно много нарисовать :fund02047: и картинки импортировать, подрезать и по размеру подогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вечером, а то на работе еще можно сидеть на форуме между делом, но вот рисовать - это уже перебор :fund02025:

А "моя программа" - это обычный power point. Просто я сначала сделала в софте, умеющем строить графики (сойдет тот же иксел) пропорциональную картинку стены и нанесла шкалу со всех сторон. А потом рисуешь в павер пойнте вертикальную и горизонтальную линиии - и двигая их по графику, находишь нужную координату (столько-то см слева, столько-то снизу). Ну а шкафчики - так там разноцветных прямоугольников можно много нарисовать :fund02010: и картинки импортировать, подрезать и по размеру подогнать

Насчет работы понимаю :-))

Ничего себе - "обычный power point"! Для меня просто лес темный :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему Анастасии, у нее очень хорошо сделана ТВ зона в однокомнатной квартире.

Вы об этой картинке?

____.jpg

Ну так там сложный декор стены, у нас уже это делать поздновато, а без него, боюсь, пусто будет, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему Анастасии, у нее очень хорошо сделана ТВ зона в однокомнатной квартире.

Т.е. речь об этой картинке, да?

____________302.jpg

Хм.. Бежевый глянец. И без всякого дерева... А ведь хорошо смотрится! Как бы это порисовать, чтоб картинка передавала фактуру?...

У меня, в принципе, противоположная стена и переходящие в нее стены кухни покрашены именно таким вот бежевым... Мне, правда, хотелось цветом и деревянной фактурой "развязать" кухонно-столовую и гостиную зоны, но может так тоже будет неплохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши компоновки я не одобряю.

во-первых, из-за дисбаланса навесных ящиков - полок. на мой вкус, должна быть визуальная прямая.

во-вторых, у вас вплотную батарея, мебель испортится со временем.

стойки с дисками мне однозначно не импонируют. пылесборник и вид сомнительный, лучше в закрытый ящик убрать. а что, кто-то еще смотрит DVD? я думала все из сети качают ))

не обязательно, что все должно быть в глухих фасадах, можо верх сдлать из стекла матового или все из стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×