Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка_12

Дневник нашего ремонта - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Еще мне кажется, что в ванной можно попробовать развернуть ванну на стену с унитазом. А то умывальник слишком "зажат". Возле него же надо будет еще полотенце для рук повесить, да и вообще иногда вдвоем приходится топтаться, когда совсем спешишь :) И полотенчик будет в более удобном месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, спасибо большое за добрые слова!

Компы нужны, как полноценные раб места. мы дома работаем, офиса пока нет. так что половина дня проходит за компом. А еще стены то нет ))) Мы ж все снесли. Т.е. стеллаж точно будет, наверное небольшой высоты. Может 1,2-1,3 м. Я хочу на него еще цветочки в горшках поставить. У меня все мама переживает, что у нас цветов рядом с нашими агрегатами нет!!! Стеллаж наверное нужно сделать частично с глухими фасадами, а верхний ряд или два открытые.

Ну а с буком то можно и на диванчике посидеть ))))))))) На столах то у нас не буки будут, просто там в программке не было )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне кажется, что в ванной можно попробовать развернуть ванну на стену с унитазом. А то умывальник слишком "зажат". Возле него же надо будет еще полотенце для рук повесить, да и вообще иногда вдвоем приходится топтаться, когда совсем спешишь :) И полотенчик будет в более удобном месте :)

ЭХ....я б тож так хотела. Но там у нас пока труба посредине. Мы же объеденяли туалет и ванну. Полотенцесушитель шел по стене в ванне. Теперь получается ванна не входит с той стороны, там стояк. Ну мы попробуем, еще не решили точно. нормальных сантехников ищем. Ну а вообще я как раз так и хочу как Вы предложили, нарисованный вариант на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это онлайн проектировщик http://beta.floorplanner.com/

я только не смогла сохранить на комп потом, не открывалось окошко, пришлось скриншотить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно предназначение кресла. Желание поиметь его в ванной понятно. Но как-то ставить его рядом с унитазом... Плюс... шкафы нормально открываться будут?

это кресло мешок, бескаркасное.

Сейчас приходится носить стул в ванную. у творческих людей свои заморочки )))))))) в ванной комнате, во время релаксации очень часто рождаются хорошие идеи, вот за этим там и кресло. ну оно и не рядом с унитазом может стоять. ))) просто там пустое место я его туда и кинула. Это же мешок, его можно свободно перемещать.Вот!Просто там в программе бескаркасного не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кресло мешок, бескаркасное.

Сейчас приходится носить стул в ванную. у творческих людей свои заморочки )))))))) в ванной комнате, во время релаксации очень часто рождаются хорошие идеи, вот за этим там и кресло. ну оно и не рядом с унитазом может стоять. ))) просто там пустое место я его туда и кинула. Это же мешок, его можно свободно перемещать.Вот!Просто там в программе бескаркасного не было.

А как это кресло-мешок с точки зрения гигиены? Не станет ли оно пылесборником и рассадником для микробов.

Не проще будет в качестве сиденья использовать крышку сиденья унитаза? ;)

pic6950.jpg

post-25307-1285233291_thumb.jpg

pimped-out-john.jpgdevicewc10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это кресло-мешок с точки зрения гигиены? Не станет ли оно пылесборником и рассадником для микробов.

Не проще будет в качестве сиденья использовать крышку сиденья унитаза? ;)

Я под столом от этих картинок ))))))))) особенно от последней. На унитазе не удобно. Как не пытались. А мы пытались.)))

post-33425-1285235428_thumb.jpg

Мы хотим из натуральной или искусственной кожи. Обалденная штука на самом деле. Очень удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко определились с плиткой в ванную. Керама Марацци, Орхидея. Это не может не радовать. Надо думать над раскладкой. Но короб посредине придется делать наверное. Труба же у нас там(стояк) (((

post-33425-1285336394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости! Наш ремонт продолжается!!!Дали тепло вчера в квартире, теперь можно начинать серьезные работы. Сказать что я рада - ничего не сказать.

В воскресенье собираемся купить дверь. С понедельника приглашаем сантехников и стены ровнять начнем ))))))))))))))))))))

Блин!!! Ну наконец-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили входную дверь. Долго выбирали. Остановились на Эльбор Люкс. Установили уже. Мне нравится. Только у нас она практически черная. Весит аж 140 кг. на наш 10 этаж, строители еле-еле затащили!Лифт то не работает еще!!!

post-33425-1289962363.jpgpost-33425-1289962368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×