Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Моя детская (девичья) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шторы должны быть во-первых, принцессины (раз замок), во-вторых, в "экологическом" стиле, типа хлопковые, батистовые... Принцессность - подхваты, т е короткие две шторки, ну и может плюс римка, чтоб от домов отгородиться.

Гайка, короткие- это до подоконника?

А насчет светильников обсуждаемых выше что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не любите значит не любите.... просто вы такую детскую-детскую сделали... а люстры ищите для взрослых... Может уж пусть детская будет детской:))))?

где план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не любите значит не любите.... просто вы такую детскую-детскую сделали... а люстры ищите для взрослых... Может уж пусть детская будет детской:))))?

где план?

Будет план,я сейчас на даче живу из-за ремонта, огтехники нет, чтобы его отсканить). Что касается светильников, они просто нефункциональны. Невозможно нормально осветить комнату 13м одной лампочкой 75 ватт. Даже двумя нельзя. К тому же я сразу написала, что мне нужно что-то невисячее, более плоское, рядом дети на спорткомплексе бесятся и по лесенке бегают на второй ярус...

В последних сообщениях мы обсуждали компромиссные варианты светильников. Если Вам что-то из них понравилось, велкам, напишите свое мнение) Особенно интересуют последние, из МВ лайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не любите значит не любите.... просто вы такую детскую-детскую сделали... а люстры ищите для взрослых... Может уж пусть детская будет детской:))))?

где план?

Будет план,я сейчас на даче живу из-за ремонта, огтехники нет, чтобы его отсканить). Что касается светильников, они просто нефункциональны. Невозможно нормально осветить комнату 13м одной лампочкой 75 ватт. Даже двумя нельзя. К тому же я сразу написала, что мне нужно что-то невисячее, более плоское, рядом дети на спорткомплексе бесятся и по лесенке бегают на второй ярус...

В последних сообщениях мы обсуждали компромиссные варианты светильников. Если Вам что-то из них понравилось, велкам, напишите свое мнение) Особенно интересуют последние, из МВ лайт.

насчет детских светильников- я тоже столкнулась с такой проблемой: производители предлагают детские светильники, которые в состоянии осветить 6-7 кв.м. и выбирать приходится из совершенно недетских моделей. Из тех моделей которые вы отобрали особо ничего не нравится, посмотрите еще.

а вот такого плана люстры вам не нравятся?

post-41154-1283922247.jpgpost-41154-1283922265.jpg

вот тут еще посмотрите http://ilgrande.ru/katalog1/svet/detskie_svetilniki/?p=2,

вот еще интересный вариант post-41154-1283922866.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю лучше всего будет, если вы просто повесите две одинаковые потолочные люстры.

Но в самих люстрах я бы все-такие поддержала розовый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю лучше всего будет, если вы просто повесите две одинаковые потолочные люстры.

Но в самих люстрах я бы все-такие поддержала розовый цвет)

Я тоже уже это поняла, что розовый будет лучше, чем белый. Сегодня нашла кое-что, влюбилась прямо. Сейчас покажу. ТОлько боюсь, потолки у меня (265) низковаты для....

Но там кроме люстры есть еще такой же подвес на одну лампочку, с хрусталиками, я могла бы с его помощью декорировать то, что вывод сделан не посередине. ТО есть цепочку закрепить в 2х местах, как бы волна такая получается, не знаю, понятно ли написала.... Рабочие очень не хотят опять штробить потолок, говорят будет грязи море и белить снова, а мебель уже стоит....

post-37535-1283943216.jpg

post-37535-1283943224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не любите значит не любите.... просто вы такую детскую-детскую сделали... а люстры ищите для взрослых... Может уж пусть детская будет детской:))))?

где план?

Будет план,я сейчас на даче живу из-за ремонта, огтехники нет, чтобы его отсканить). Что касается светильников, они просто нефункциональны. Невозможно нормально осветить комнату 13м одной лампочкой 75 ватт. Даже двумя нельзя. К тому же я сразу написала, что мне нужно что-то невисячее, более плоское, рядом дети на спорткомплексе бесятся и по лесенке бегают на второй ярус...

В последних сообщениях мы обсуждали компромиссные варианты светильников. Если Вам что-то из них понравилось, велкам, напишите свое мнение) Особенно интересуют последние, из МВ лайт.

насчет детских светильников- я тоже столкнулась с такой проблемой: производители предлагают детские светильники, которые в состоянии осветить 6-7 кв.м. и выбирать приходится из совершенно недетских моделей. Из тех моделей которые вы отобрали особо ничего не нравится, посмотрите еще.

а вот такого плана люстры вам не нравятся?

post-41154-1283922247.jpgpost-41154-1283922265.jpg

вот тут еще посмотрите http://ilgrande.ru/katalog1/svet/detskie_svetilniki/?p=2,

вот еще интересный вариант post-41154-1283922866.jpg

Если честно, мне уже хочется чего-то более женственного....и как-то поддержать принцессно-фейскую тему. Цветы, свечки...что-то более романтичное может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - последние две бело-розовые люстры не очень в тему. Вот если бы у вас деревянные части мебели были закрашены в белый - они бы очень подошли. А с деревянной мебелью - надо что-то другое. Вариант от you_lla с подмигивающим солнышком очень неплох. Я бы сказала отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - последние две бело-розовые люстры не очень в тему. Вот если бы у вас деревянные части мебели были закрашены в белый - они бы очень подошли. А с деревянной мебелью - надо что-то другое. Вариант от you_lla с подмигивающим солнышком очень неплох. Я бы сказала отличный вариант.

Опять же, слишком слишком детский) Мне еще бра нужны, аж два))

В итоге решили вроде бы остановиться на Массиве (Принцесса), только пока вживую нигде не могу найти... На некоторых фотках плафоны цвета фуксии, ядреного такого оттенка....

post-37535-1283975570.jpg

post-37535-1283974746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×