Jump to content
Sign in to follow this  
olka-80

кухня

Recommended Posts

вчера наконец-то поехали смотреть люстры ))) мне понравилась такая. http://www.vitaluce.ru/catalog/cat/6/sub/156/prod/239/ 102854.gif решила брать 2 одинаковые в гостиную и кухню. над столом нужно совсем простой подвес.

Здравствуйте соседка)) насмотрела у Вас схожие виды из окон))) Прочитала все радости и горести, Вы молодцы, все очень красиво получилось! Пойду про детскую почитаю, это моя больная тема....

Здравствуйте соседка)) насмотрела у Вас схожие виды из окон))) Прочитала все радости и горести, Вы молодцы, все очень красиво получилось! Пойду про детскую почитаю, это моя больная тема....

спасибо! окончание ремонта уж и не знаю когда наступит))) все еще без люстр, без штор и без ковров, а уже хочется - зима скоро. гостиная пустая - кроме дивана ничего в ней нет. в детской наоборот что-то у нас все просто шло))) осталась люстра, покрывало и ковер

Оль, купили эту люстру, повесили?

Симпатичная - интресно как смотрится :giri05027:

Оль, купили эту люстру, повесили?

Симпатичная - интресно как смотрится :giri05027:

пока не заказала. но она в магазине симпатичнее почему-то смотриться чем здесь. более воздушная что ли. но фото на телефон только и ничего не понятно - много других в кадр влезло. думаю что все-таки эти люстры и закажем. пока жду денег от мужа)))

у меня опять в голове хаос((( вчера в гостях были наши знакомые дизайнеры. так вот - их вердикт. в гостиной-кухне все очень монотонно, не хватает цвета (с этим я согласна), предложили они выбирать яркие люстры - цветные. и причем разные для кухни и гостиной. у меня ступор. я не знаю что найти (бюджет до 10 тыс. за штуку). если кому чтопопадется - киньте ссылочку пожалуйста. мне конечно нравятся некоторые в "Твоем доме", но цены((((

Мне очень нравится ваша квартира :) А из чего плинтус на полу широкий?

Мне очень нравится ваша квартира :) А из чего плинтус на полу широкий?

Спасибо! если правильно помню - Orac Axxent полиуретан

olka-80, очень красивая кухня). Подскажите, пожалуйста, расстояние от столешницы до навесных шкафов. Как Вам в эксплуатации свч от Икеа?

спасибо! свч не очень мощная. до этого у нас была гораздо лучше с большим количеством функций. но та была не встройка. в-принципе не сказать что ужасно, но просто до этого была лучше и есть с чем сравнить.

расстояние до верхних шкафов 50 см. есть впереди цоколь, чтобы подсветку не было видно