Перейти к контенту
olka-80

кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо! свч не очень мощная. до этого у нас была гораздо лучше с большим количеством функций. но та была не встройка. в-принципе не сказать что ужасно, но просто до этого была лучше и есть с чем сравнить.

расстояние до верхних шкафов 50 см. есть впереди цоколь, чтобы подсветку не было видно

=). Тогда можно еще вопросик. Не низко 50? Вам удобно?.. Просто тоже хочу высокие навесные шкафы, но у меня потолки низкие 2.5, особо их высоко не повесить). Всегда считала нормальным высоту фартука в 60 см, а при высоких шкафах придется сокращать, ну вот и мучаюсь - удобно ли. Рост у всех домашних примерно 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=). Тогда можно еще вопросик. Не низко 50? Вам удобно?.. Просто тоже хочу высокие навесные шкафы, но у меня потолки низкие 2.5, особо их высоко не повесить). Всегда считала нормальным высоту фартука в 60 см, а при высоких шкафах придется сокращать, ну вот и мучаюсь - удобно ли. Рост у всех домашних примерно 170.

я мелкая - около 160см, муж высокий. но он вроде не жаловался. правда он готовит мало, но иногда берется. просто верхние шкафы же по глубине меньше, поэтому вроде дискомфорта не ощущаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля кухня Ваша великолепная! Скажите пожалуйста, а что за плинтуса у Вас? Они из чего?

Спасибо! если правильно помню - Orac Axxent полиуретан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плинтуса больное)))) они гнутся? я не знаю что с эркером делать...

http://www.lepnoydekor.ru/product_info.php/products_id/1351 вот первая ссылка - напольный гибкий плинтус - наверняка и посимпатичнее имеются

http://www.moslepnina.ru/81-axxent-skirting-flexible вот еще покачественнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Вы его потом красили? как в эксплуатации, нарекания есть?

красили. пачкаются быстро, но легко отмываются. но у нас пыль везде быстро появляется - это после ремонта всегда так. сейчас уже меньше.

стараемся конечно не задевать их особо, поэтому сказать сильно они прочные или нет не могу. но думаю и деревянные можно при неаккуратном обращении убить. напольные полиуритановые плинтуса по моим ощущениям прочнее чем потолочные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, сегодня поеду на строй рынок, пощупаю. Сначала испугала цена, потом сообразила, что их только в эркере надо, а по периметру обычные, они дешевле :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×