Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka, очень здорово полУчится! канва уж ооочень хороша!

Спасибо! Но я незаю что такое КАНВА!!!!! :giri05029:

основа... при вышивании, нпрмр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, канва - это основа. Так называется специальная ткань для вышивки, но бывает канва повествования и т.д. :giri05029:

Кстати, а ролы ты готовые взяла потому, что на заказ ждать не хотела? На заказ и размер ведь любой сделают, и ткани выбор побольше, и фурнитура получше (ну, по сравнению с тем, что я видела в Кастораме и Леруа)

Mari4ka, очень здорово полУчится! канва уж ооочень хороша!

Спасибо! Но я незаю что такое КАНВА!!!!! :giri05009:

основа... при вышивании, нпрмр

:drinks::giri05048: Что значит полный "0" в швейном деле!!!!))))))

Кстати, а ролы ты готовые взяла потому, что на заказ ждать не хотела? На заказ и размер ведь любой сделают, и ткани выбор побольше, и фурнитура получше (ну, по сравнению с тем, что я видела в Кастораме и Леруа)

Да готовые взяла, простенькие. Нам ну очень срочно надо - сегодня уже переезжаем. Если не очень будет, то шторами когда вплотную займемся, подумаем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня увидела... :giri05048: ))))

Можно нас поздравить - мы переехали вчера)))))

Ролшторы повесили. Спрятались))).

Ну что я могу сказать, я не в восторге. По цвету не плохо подошли. Ну слишком простецки смотрятся! Мне они напоминают экран для кинопроектора)))))))))) Римские были бы намного интереснее - тем более с прямыми полотнами. Меня радует, что купили не дорогие. Поэтому, когда дождемся основных, скорее всего эти снимем. Мне даже фоткать не хочется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня увидела... :g_6: ))))

Можно нас поздравить - мы переехали вчера)))))

Ролшторы повесили. Спрятались))).

Ну что я могу сказать, я не в восторге. По цвету не плохо подошли. Ну слишком простецки смотрятся! Мне они напоминают экран для кинопроектора)))))))))) Римские были бы намного интереснее - тем более с прямыми полотнами. Меня радует, что купили не дорогие. Поэтому, когда дождемся основных, скорее всего эти снимем. Мне даже фоткать не хочется))))

Маша ,поздравляю вас с переездом -это здорово! :fund02036: Как спалось на новом месте? По поводу штор ,Маша ну покажи хоть как цета в сочетание ,очень интересно. :fund02048: У меня тапочек нет ,кидать не буду обещаю :giri05048::sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Камин.

Вот думаю: клеить зеркало в нишу, или нет? Щас сфотаю с зеркалом и без. Прошу проголосовать :giri05048:

post-35550-1283777295_thumb.jpg

Другая картинка, в следующем сообщении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35550-1283777458_thumb.jpg

Мне без зеркала больше нравится ,потому что с зеркалом отражается пол.

Маша, а из чего камин ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня увидела... :g_6: ))))

Можно нас поздравить - мы переехали вчера)))))

Ролшторы повесили. Спрятались))).

Ну что я могу сказать, я не в восторге. По цвету не плохо подошли. Ну слишком простецки смотрятся! Мне они напоминают экран для кинопроектора)))))))))) Римские были бы намного интереснее - тем более с прямыми полотнами. Меня радует, что купили не дорогие. Поэтому, когда дождемся основных, скорее всего эти снимем. Мне даже фоткать не хочется))))

Маша ,поздравляю вас с переездом -это здорово! :fund02036: Как спалось на новом месте? По поводу штор ,Маша ну покажи хоть как цета в сочетание ,очень интересно. :fund02048: У меня тапочек нет ,кидать не буду обещаю :giri05048::sadd08011:

Спасибо!!!! Спалось хорошо)))

Ну, Ань, только ради тебя))))

Цветопередача хромает. Выбрала более-менее похожие фотки.

post-35550-1283778740_thumb.jpg post-35550-1283778762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35550-1283777458_thumb.jpg

Мне без зеркала больше нравится ,потому что с зеркалом отражается пол.

Маша, а из чего камин ?

С зеркалом смотрится так, как-будто там проход имеется )))) Задумка была типа этого:

post-35550-1283779216.jpg

Сначала возвели) короб из ГК, потом приклеили п/у молдинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×