Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka, шторы мне понравились, неожиданно по цвету и фактуре, но за счет этого смотрится хорошо. Если Вашей целью было добиться не "вылизанного" интерьера - то, что нужно.

Хочется поменять подушки. Ввести какие-то другие цвета, возможно, лиловые, чтобы поддержать оттенок стен, и может быть одну небольшую - бронзовую, как отсылку к шторам. Сейчас три подушки простят как-то общую картину. Кстати, первое впечатление, когда увидела рисунок на подушках - что они под рептилию какую-то или под дикую кошку))) Вот поэтому, видимо, мне хочется их помеянть - негоже в наряде использовать более одной вещи с экзотическим принтом :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что посоветуете?

Чтобы удобнее было примерять картины - можно фотку кресла со стеной еще раз (если уже было) - для тех, кто присоединился не в самом начале :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, шторы мне понравились, неожиданно по цвету и фактуре, но за счет этого смотрится хорошо. Если Вашей целью было добиться не "вылизанного" интерьера - то, что нужно.

Хочется поменять подушки. Ввести какие-то другие цвета, возможно, лиловые, чтобы поддержать оттенок стен, и может быть одну небольшую - бронзовую, как отсылку к шторам. Сейчас три подушки простят как-то общую картину. Кстати, первое впечатление, когда увидела рисунок на подушках - что они под рептилию какую-то или под дикую кошку))) Вот поэтому, видимо, мне хочется их помеянть - негоже в наряде использовать более одной вещи с экзотическим принтом :fund02061:

Мэйли, спасибо за отзыв!

Вот это вы меня озадачили рептилиями!!!))))

Изначально была вот такая задумка:

post-35550-1291308230_thumb.jpg

Ну, подушки поменять можно, конечно (они пошиты из той же ткани, что и шторы, я вот дамаском считала такой узор :fund02006:, а тут рептилии )

Сейчас сама в поиске фиолетовых подушек.

А вот ракурс с дивана:

post-35550-1291308453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, а Вы под фальш-камин ГК конструкцию какого размера делали? Уж больно мне Ваш камин нравится!

Попробую нарисовать с размерами. Младшенького только спать уложу))))

Младшенький так и не уснул))) Обещанное, простите за примитивизм))))

Рисовала-рисовала, а файл не прикрепляется... Хоть молдинг, который мы клеили на короб отправлю:

post-35550-1291310492.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, а Вы под фальш-камин ГК конструкцию какого размера делали? Уж больно мне Ваш камин нравится!

Попробую нарисовать с размерами. Младшенького только спать уложу))))

Младшенький так и не уснул))) Обещанное, простите за примитивизм))))

Рисовала-рисовала, а файл не прикрепляется... Хоть молдинг, который мы клеили на короб отправлю:

post-35550-1291310492.jpg

Спасибо огромное! Я еще раз все фотки пересмотрела и до меня наконец то дошло, как его сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна я Мейли - мне очень нравится, как получились шторы, неожиданно, конечно, все думалось про лилово-сиреневый. но его, действиетльно можно ввести маленьким акцентным цветом, должно неплохо оживить, добавить игры.

нам с мужем очень ваша гостиная понравилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, а Вы под фальш-камин ГК конструкцию какого размера делали? Уж больно мне Ваш камин нравится!

Попробую нарисовать с размерами. Младшенького только спать уложу))))

Младшенький так и не уснул))) Обещанное, простите за примитивизм))))

Рисовала-рисовала, а файл не прикрепляется... Хоть молдинг, который мы клеили на короб отправлю:

post-35550-1291310492.jpg

Спасибо огромное! Я еще раз все фотки пересмотрела и до меня наконец то дошло, как его сделать.

Только хочу вас преудпредить, сначала пол положите, а потом к камину приступайте. Мы делали наоборот, пришлось выдумывать как стык пола и основания камина прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна я Мейли - мне очень нравится, как получились шторы, неожиданно, конечно, все думалось про лилово-сиреневый. но его, действиетльно можно ввести маленьким акцентным цветом, должно неплохо оживить, добавить игры.

нам с мужем очень ваша гостиная понравилась:)

спасибо, 'gift' :fund02006:

Очень приятно, когда кто-то положительно оценивает наш результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :fund02061:

Прочитала темку с самого начала. Цвет штор неожиданный, конечно))). У меня почему-то он в зеленый уходит. Я не знаю, подойдут ли теперь к такому цвету и фактуре подушки и картины в тех цветовых сочетаних что вы выше показывали :fund02006:

В любом случае, получается волшебно :sadd08008: и вам на месте виднее что и как. Просто получается более классический вариант, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×