Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka, а вот и они)))))) Мне нравится очень, в комнате нет лишних деталей, в смысле - не перегружено и, одновременно есть, что рассматривать с интересом и удовольствием) Шторы добавили гармонии, понравился рисунок, его крупность, что-ли, а цвет - само собой, все, что серое - мне не может не нравится)))) Вообщем, мне, как исключительно "читателю-любителю" кажется, что получилось здОрово. Сдержано и продумано) Поздравляю, с отличным выбором!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, мне очень нравится! Шторы стали акцентом и это просто здорово! Я сейчас тоже к тканям присматриваюсь и тоже мне одни испанские нравятся, но цена((( Очень дорого твои вышли?

Спасибо, Лиля :fund02025:

Очень жду отзывов, потому что это единственная комната, где шторы вызывают легкое сомнение....

Это двусторонние шторы, ткань уже с утяжелителем идет, цена 1м.п. 260 грн. У меня 10 м. Ну и механизм для римки 500 грн. Работа по пошиву сравнительно не дорого: 15 грн за м.п. и римка 200 грн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, а вот и они)))))) Мне нравится очень, в комнате нет лишних деталей, в смысле - не перегружено и, одновременно есть, что рассматривать с интересом и удовольствием) Шторы добавили гармонии, понравился рисунок, его крупность, что-ли, а цвет - само собой, все, что серое - мне не может не нравится)))) Вообщем, мне, как исключительно "читателю-любителю" кажется, что получилось здОрово. Сдержано и продумано) Поздравляю, с отличным выбором!!!!)

Спасибо, Соник!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка, мне очень нравится! Шторы стали акцентом и это просто здорово! Я сейчас тоже к тканям присматриваюсь и тоже мне одни испанские нравятся, но цена((( Очень дорого твои вышли?

Спасибо, Лиля :fund02025:

Очень жду отзывов, потому что это единственная комната, где шторы вызывают легкое сомнение....

Это двусторонние шторы, ткань уже с утяжелителем идет, цена 1м.п. 260 грн. У меня 10 м. Ну и механизм для римки 500 грн. Работа по пошиву сравнительно не дорого: 15 грн за м.п. и римка 200 грн.

Классные цены! Те, что мне понравились 70 евро м пог.((( И за римку 700 запросили, правда ширина окна 1,8м. Не подскажешь производителя, может поищу у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится кухня как у Юли Высоцкой в передаче Едим дома :) Только не знаю где найти похожую... Можно ведь где-то в интернете заказать с доставкой? Что-то типа этого

1_15401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень у вас красиво и уютно получается-только шторы мне что-то не очень )) извините

они почему-то грубые какие-то

сорри

хочется чтобы помягче были

а диван у вас Блест-правильно?

я когда вначале увидела вашу квартиру вспомнила фотки девушки, которая дизайнеров Икеа приглашала-думала у вас в таком же духе будет все

честно не помню ее ник-у девочек спросить надо-вот там были-шторы-класс

вот бы найти ту тему и посмотреть ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :fund02025:

Ань, я тоже ждала этих оттенков, но ты меня поймешь, когда в последний момент возьмет и переклинет, и берешь то, что раньше даже не рассматривала...

Вообще они бежевые, а с обратной стороны на этом месте - черные. И по ним идет серебристая полоска. А вот ты про бронзу сказала, и я теперь вижу, что правда, как цвет бронзы...

Я вот уже буду часики над камином заказывать, они еще больше должны все связать...

post-35550-1291287914.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :fund02025:

+1, немного другого ожидала по цветовой гамме, не могу понять что смущает, но всё равно квартирка радует - очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ,я почему про бронзу написала -вот на этом фото ,они с рамкой хорошо подружились.

post-36173-1291288220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×