Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

очень все понравилось!!!!! но я так и не поняла какой цвет стен кто то пишет серый, то серо- коричневая( какао) какой же на самом деле)))) :drinks: , боюсь у нас такой красочки нет, а если идти обьяснять в тикурилу то как обьяснить какой же цвет нужен )))) почему то у меня инет даж не видит такой краски( не выдает ничего) может где ошибочка есть в названии?? может ссылочка есть на краску??

В том-то и дело, что он из-за освещения меняется от серо-сиреневого до серо-бежевого)))) Когда я его покупала - на палетке он был цвета какао.

Первые два слова в названии - это фирма, которая производит эту краску. К-81 ее название.

Я сама искала когда-то - не нашла, парочка украинских диллеров и итальянских сайтов появилось и все.

а я правильно поняла что часть стен красили этим цветом ,а остальные -разбеленой (30/70).- это как??? разбавляли белой краской??

Да, вы все прекрасно поняли))) Стена, где телек, например, покрашена чистым тоном. Мне он показался темноват и мы в магазине разбелили такой-же белой краской. Но радикально он не изменился)) - так, может на 1 тон посветлее стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ковер и шторы до сих пор под вопросом, а завтра, скорее всего, надо ехать в салон определяться и заказывать шторы, опять подымаю тему. На прошлой неделе приехали стулья и повесили наконец-то люстру. Люстра такая интересная! Днем плафоны - серые, а вечером, когда включена - нежно-фиолетового цвета.

Фото люстры:

post-35550-1285176365_thumb.jpg post-35550-1285176384_thumb.jpg

В общем днем интерьер требует серого цвета)))) Вот теперь думаю о ковре серого цвета. Кстати, я поняла, что мне нужен квадратный ковер 2мх2м. Поиски усложнились. Нашла интересный квадратный фиолетовый и фактурный. Вот он:

post-35550-1285176682_thumb.jpg Но, думаю, он ярковат. Ищу квадратный ковер серого цвета, кто видел, особенно на укр.сайтах - помогите ссылочкой, плиз!

Ну и шторы. Вот была девочка из салона, говорит, что будет неплохо мои сиреневые ролшторы и бежевые х/б полотна штор. Единственное, она бы добавила фактурности основным шторам. А мне не нравится сиреневый цвет моих ролштор. Мне хочется серого меланжа (типа рогожки) на ролшторы. Так я думаю, не сложно будет купить плотной ткани такого цвета и пошить на механизмы существующих ролов.

Вот мой свеженький интерьер с обновками:

post-35550-1285177252_thumb.jpg post-35550-1285177289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота у Вас какая!!! Мне тоже цвет Ваших штор не очень... Но поменяете потом :) По поводу ковра - квадратный найти сложно. Но можно поискать либо хороший ковролин, либо прямоугольный ковер, отрезать и заоверлочить. Для обрезка применение всегда найдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота у Вас какая!!! Мне тоже цвет Ваших штор не очень... Но поменяете потом :) По поводу ковра - квадратный найти сложно. Но можно поискать либо хороший ковролин, либо прямоугольный ковер, отрезать и заоверлочить. Для обрезка применение всегда найдется :)

Спасибо! Я тоже думала про ковролин. Но он в основном однотонный. А как вы думаете, серый подойдет насыщенный цвета мокрого асфальта или светло-серый? А вот с прямоугольным, не догадалась)) а то у меня есть один на примете: серый с белым узором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как люстра на кухню так же "зависла", как и шторы с ковром), поиск продолжается. Направление поиска так и не нащупала, поэтому выбор из прежних светильников сузился до 2-х предыдущих: сестричку люстры в гостинной

post-35550-1285182587_thumb.jpg

И вот этот. Незнаю почему, но лежит душа к нему...

post-35550-1285182587_thumb.jpg post-35550-1285182878_thumb.jpg

Если не то, то направьте меня в нужное русло.

post-35550-1285182849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша очень все красиво, мне очень все нравится, очень люблю такие люстры с плафончиками .Вобщем Маша ,ты молодец, а шторы еще подбирешь и вобще будет улет. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша очень все красиво, мне очень все нравится, очень люблю такие люстры с плафончиками .Вобщем Маша ,ты молодец, а шторы еще подбирешь и вобще будет улет. :fund02025:

Спасибо, Аня. Шторы не так просто подобрать, хотя ты и так это прекрасно знаешь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша очень все красиво, мне очень все нравится, очень люблю такие люстры с плафончиками .Вобщем Маша ,ты молодец, а шторы еще подбирешь и вобще будет улет. :fund02025:

Спасибо, Аня. Шторы не так просто подобрать, хотя ты и так это прекрасно знаешь :sadd08007:

Маша, знаю, знаю, эти шторы мне тоже не даются никак.Хотела спросить, как ведут себя белые глянцевые фасады? Я же всю кухню глянцевую белую задумала, страшно немного ,не пожелтеют ли со временем и не будет ли очень сложна в уходе? Еще вчера забыла спросить, где твои картины? Над столом не планируешь зеркало например или еще чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×