Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 216

Рекомендуемые сообщения

Я могу сделать только один вывод, что у них денег и без того попой жуй, простите. :vava:

Все, спокойно, veertje, спокойно. :giri05003:

Два года назад в разгар кризиса у нас была похожая ситуация с малярами для покраски дома снаружи. Из пяти, которые были и осматривали расценки удосужились прислать только двое. А после того как мы подписали контрак с одним из них он нас ГОД мурыжил и завтраками кормил и только через год (!) приступил к выполнению работ по контракту!

Верусь, они наверное, нехило за работы берут? Мне папа говорил, что любые строительно-монтажные работы в Испании, к примеру, достаточно дорогие. Так что он своими руками жилье до ума доводил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусь, они наверное, нехило за работы берут? Мне папа говорил, что любые строительно-монтажные работы в Испании, к примеру, достаточно дорогие. Так что он своими руками жилье до ума доводил...

Да, а в Голландии не просто дорогие, а безумно дорогие, т.к зарплаты гораздо выше чем в Испании. Закладка сада +/- 100 евро/м2. Час работы 45 евро. :sadd08008:

Плюс там еще у всех этих ребят в строительстве черного нала полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вообще все не слава Богу. Заказала я несколько недель назад симпатичную лесенку в гардеробную. Ждала ждала, сегодня наконец-то прислали... СТУЛ! :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а в Голландии не просто дорогие, а безумно дорогие, т.к зарплаты гораздо выше чем в Испании. Но я как врач и мой муж, директор, столько не зарабатываем. :sorry: Закладка сада грубо +/- 100 евро/м2.

Плюс там еще у всех этих ребят в строительстве черного нала полно.

Дяя, неслабо! Черный нал - прям как у нас.. Хых..

Ну ничего, Вер... потихоньку..кто-нибудь за вас-таки возьмется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вообще все не слава Богу. Заказала я несколько недель назад симпатичную лесенку в гардеробную. Ждала ждала, сегодня наконец-то прислали... СТУЛ! :giri05014:

Э..Лестница и стул по-голландски случайно не созвучны? :-)

Верусь, держись! Через тернии к звездам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э..Лестница и стул по-голландски случайно не созвучны? :-)

Верусь, держись! Через тернии к звездам!

Нет, trapje и stoel. :giri05011: Был бы хоть стул нужен, а то ведь нет. Коробка высотой 120 см, отнеси на почту, отправь обратно. :sadd08007:А то мне заняться больше нечем. :giri05011:

Все все, заканчиаю ворчать как старая бабка. :diablo: наворчалась, пошла спать. :lazy:

Спасибо, Тань, за пожелания. :give_rose::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Красиво очень. Буду дальше вникатьв вопрос. Я про клематисы оченьмало знаю, нужно получше с ними познакомиться и понять почему они у менй так плохо цветут и как добиться хотя бы трети цветения с твоих картинок.

Можно я еще пожалуюсь? Вот кризис в Европе, да?! :shok: В стране кризис?! :shok: Шесть недель назад связались с 6 фирмами по закладке сада. За 6 недель пришел 1 ответ!!!! Один ушел на 3 месяца в отпуск! :shok: Один позвонил через шесть недель и сказал, что не имеет интереса, слишком занят. Один уже 3 недели вроде как "делает для нас расценки", еше с одним договорились, что он придет сегодня осмотреть объем работ и он просто напросто не явился без каких-либо объяснений! :shok: А один вообще пропал, на звонки не отвечает. И это кризис? :shok: Никто работать не хочет. :shok::sadd08006::unknw:

Это, Вера, не кризи - это Голландия :). сталкиваюсь с таким сплошь и рядом :). Вот, например, не ходили как-то поезда в Амстердам. Что-то там с электричеством было. И не добраться никак было. Я и с той и с этой стороны пробовала, ну никак и все, а на работу надо. Покружив пару часов вокруг пришлось домой вернуться и работать из дома. Потом оказалось, что эти гады организовывали автобусы с вокзалов, НО... никому об этом не говорили. Чтобы не создавать ажиотаж! Нормально?! т.е. те кто случайно заметил эти автобусы в Амстердам уехали,а такие как я фиг! :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, Вера, не кризи - это Голландия :). сталкиваюсь с таким сплошь и рядом :). Вот, например, не ходили как-то поезда в Амстердам. Что-то там с электричеством было. И не добраться никак было. Я и с той и с этой стороны пробовала, ну никак и все, а на работу надо. Покружив пару часов вокруг пришлось домой вернуться и работать из дома. Потом оказалось, что эти гады организовывали автобусы с вокзалов, НО... никому об этом не говорили. Чтобы не создавать ажиотаж! Нормально?! т.е. те кто случайно заметил эти автобусы в Амстердам уехали,а такие как я фиг! :).

Юль, привет, рада тебя видеть! :fund02006:

Эээээх, поворчим вместе? :fund02025:

Я считаю всех строительно-ремонтных рабочих в НЛ совершенно оборзевшими. При этом такое впечатление, что головной мозг они на работе не включают, функционируют на спинном за 45 евро/час. Нам дверь на заказ в мансардную душевую делали и двойные стекла вставляли 4 (!) раза и все неправильно, каждый раз приезжали с неправильным размером, по моему тоже год прошел с изначального заказа. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, изумили))) уж от голландии такого не ожидала ..но как говорится, улыбайтесь , все могло быть гораздо хуже! вот жили бы в россии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×