Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

Wow, Светочка, это не дорожки, это произведения искусства! Хотя идея первой очень даже выполнима. Возьму себе на заметку под скамейки, спасибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow, Светочка, это не дорожки, это произведения искусства! Хотя идея первой очень даже выполнима. Возьму себе на заметку под скамейки, спасибо тебе!

знала, что тебе понравится :fund02071: я бы сделала в своем саду небольшую площадку с галькой на ребре для массажа ступней ног :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня назрел вопрос. (тут смайл, который чешет репу))))

Какова в длину предпоследняя часть сада с извилистой дорожкой? Я ее беру, примерно, 11,5 метров. Но у меня никак не получается сделать дорожку красиво изогнутой. :girl_devil:

У тебя на конверте она хорошо изогнута, хотела поправить только вход-выход.... и застряла :crazy: Может, сместить вход от центра влево, или там никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня назрел вопрос. (тут смайл, который чешет репу))))

Какова в длину предпоследняя часть сада с извилистой дорожкой? Я ее беру, примерно, 11,5 метров. Но у меня никак не получается сделать дорожку красиво изогнутой. :girl_devil:

У тебя на конверте она хорошо изогнута, хотела поправить только вход-выход.... и застряла :crazy: Может, сместить вход от центра влево, или там никак?

Лиечка, задняя часть 15 метров.

Что ты имеешь ввиду под входом? Арка по центру, ее не сместишь, а сзади некоторые смещения возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, задняя часть 15 метров.

Что ты имеешь ввиду под входом? Арка по центру, ее не сместишь, а сзади некоторые смещения возможны.

:rofl: :rofl: :fund02025: Под "входом" я имею ввиду выход из предпоследней части (с боковой дорожкой) в последнюю (с крытой террасой).

И этот самый выход, он будет являться сразу входом на террасу, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :fund02025:

И этот самый выход, он будет являться сразу входом на террасу, да?

:fund02043: Все правильно.

Главное чтобы мы с тобой друг друга понимали. :fund02043:

П.С. Сегодня ездили в реале смотреть дорожки из Mont d'Or..., вроде то да не то.... С одной стороны для крошки дорожки лежат довольно плотно, но все равно гораздо более рассыпчато чем нам бы хотелось, чем те дорожки, которые нам понравились изначально. Мы были после дождя и хотя дорожки в мокром состояни очень приличны, все равно небльшое налипание на обувь есть. Я считаю, что приемлемое, ни муж не убежден.

8242129e8498.jpgcec23ff54b05.jpg

40d675174eca.jpg123713fa34fb.jpg

1c4273d60440.jpg2718ae943502.jpg

9e6c4278760a.jpg

Потом поехали опять в поместье, опятьпосмотрели дорожки там. Они лежат почти как асфальт по плотности. И хоть там очевидна глиняная база, но на обувь ничего не налипло.

670683129fcf.jpg

В общем, я думала, что мы определились, а тут на колу висит мочало, начинаем все сначала. :sorry: Но мы накопали кое-каких новых данных для расследования. В понедельник продолжим. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, детектив какой-то.... у нас отсев серый, отсев красный... всёёё... :fund02025:

Да что ты, у нас тут этих отсевов каких только нет, любых цветов, вкраплений и оттенков.

"Открыты Лондон, Дели, Магадан, Открыто всё — но мне туда не надо!" :sorry::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мне тоже Mont o dor не очень. Особенно граница дорожки с травкой и брусчаткой. Надо же, какая сложная задачка с покрытием. Спрошу у знакомых с домами, из чего они дорожки делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка ... иШШо такой *шатёрик в садик* поставить ... )))

пАдух накидатЪ ... будет БОМБА )))

tumblr_m4pjlzrzrZ1rrd8u8o1_500.jpg

http://zsazsabellagio.blogspot.com/2012/05/house-beautiful.html

ООООооо, Дима, нам бы еще соответствующее такой красоте лето... А то "дерeвню Гадюкино смыло"... :sorry:

Вер, мне тоже Mont o dor не очень. Особенно граница дорожки с травкой и брусчаткой. Надо же, какая сложная задачка с покрытием. Спрошу у знакомых с домами, из чего они дорожки делают.

Мы от него отказались. Но не из-за границ, они нас как-раз не напрягают, а из за рассыпчатости, менее естестенного вида и налипании на обувь.

Тань, проблема не в выборе, мы совершенно точно, уже 100% знаем чего хотим. Вот этого. post-36149-0-81952400-1342366845_thumb.jpg cfbc80f485a1.jpg

f429c085afa9.jpg

Я подозреваю, что это смесь глины песка и гравия, сверху слегка посыпанная отсевом. По плотности лежит почти как асфальт даже в дождь. Hо пока не знаем как именно это осуществить. Но я уверена, что в ближайшие пару недель узнаем. Знаешь, на работе меня зовут бульдогом, говорят, что если я во что-то вцеплюсь, то не выпущу пока не

разгрызу. :lol2::spiteful::fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×