Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 162

Рекомендуемые сообщения

музыкальное оформление притаранил ... ))))))

http://www.youtube.com/watch?v=aL7xe2ey_nw&feature=relmfu

Дима, спасибо! Получила истинное эстетическое удовольствие! Спасибо за такую красоту в моей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики. На сайте конкурса размещен новый проект, объединяющий ванную, детскую и спальню. Это мне показалось более честным по отношению к другим участникам, чем отдельные помещения. Старые проекты будут удалены. Вернее детская уже удалена, а ванную видимо удалят в ближайшее время. Комментарии обещали сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики. На сайте конкурса размещен новый проект, объединяющий ванную, детскую и спальню. Это мне показалось более честным по отношению к другим участникам, чем отдельные помещения. Старые проекты будут удалены. Вернее детская уже удалена, а ванную видимо удалят в ближайшее время. Комментарии обещали сохранить.

Вера, здоровов как! :g_6: а мансарду Вы будете выставлять? там же такая красота! :giri05025: может, все вместе разместите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посмотрела спальню) вы большие молодцы, все очень красиво)

Очень здорово когда люди собственными руками творят красоту) и красоту не для картинки а для жизни)

Я желаю вам дальнейших удач на этом пути)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, здоровов как! :g_6: а мансарду Вы будете выставлять? там же такая красота! :giri05025: может, все вместе разместите?

Лена, я тоже хотела все вместе, но организаторы хотят мансарду отдельно, потому что в этом году есть специальная для нее номинация. А я пока не решила хочу я ее отдельно выставлять или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посмотрела спальню) вы большие молодцы, все очень красиво)

Очень здорово когда люди собственными руками творят красоту) и красоту не для картинки а для жизни)

Я желаю вам дальнейших удач на этом пути)))

Спасибо, Оксана, будем стараться. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а как покрывало сшито? В изножье декоративная ткань пришита или брошена?

Лия, покрывало не шила, готовое, вытканное. В изножье полоска просто брошена, можно добавить или убрать по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, покрывало не шила, готовое, вытканное. В изножье полоска просто брошена, можно добавить или убрать по желанию.

Спасибо! Не убирай, пусть лежит))). Верочка, глаз не отвести..., каждый день хожу, как на работу...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добавь в подпись ссылку на фотографии спальни, силь ву пле :giri05048:

Хожу и любуюсь... :g_6:

Можно я ещё попрошу фотографию с зашторенными окнами?

...и мне слегка бьют по глазам сверкающе-белые плечики для одежды. Не думала их слегка доработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×