Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 161

Рекомендуемые сообщения

Вера ,спальня восхитительная! Цвета не оторвать глаз ! Вы умница!

Спасибо, Аня, заходите почаще

Вера, расскажи еще про лампы на столиках. Им наверное тоже лет 100, не меньше.

Бусечкин, извини меня, в шквале комментариев пропустила твой вопрос, увидела только сейчас. Лампы современные, из Laura Ashley, ноги покупала несколько лет назад, а абажуры этой зимой.

Что ты с лампами решила?

Если вдруг еще кому-то не ответила, то дерните меня пожалуйста за рукав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько тем здесь, в которые я просто боюсь писать. Потому как чувствую себя ну настолько маленькой и ничего не знающей, что даже неловко становится. Но простите, не выдержала.

Неиспользованных эпитетов похоже уже не осталось. Я не буду повторять все то, что уже писали Вам девушки выше. Я могу подписаться под каждым словом и восклицательным знаком.

Просто скажу еще спасибо за то, что Вы показали нам частичку своего сердца. Счастья Вам, Вера, в Вашем доме, Вашей семье, малышу.

Вот честно еще скажу. Я раньше (в период "ДоИвд") думала, что подобное могут создавать только профессиональные дизайнеры с кучей дипломов, тремя спецобразованиями, да и то не всегда.

А сейчас я думаю, что ссылку на эти ванная-детская-спальня нужно в обязательном порядке давать всем создающим темы типа "Прованса в Екатеринбурге" (простите меня, Вера, за неприличные выражения в Вашей теме).

Да и вообще, давно пора уже издать иллюстрированную энциклопедию форумских интерьеров-жемчужин в виде обязательного учебника для школ и курсов дизайна и тогда может быть у нас меньше будут появляться золотые колонны огрызки на потолках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, давно пора уже издать иллюстрированную энциклопедию форумских интерьеров-жемчужин в виде обязательного учебника для школ и курсов дизайна и тогда может быть у нас меньше будут появляться золотые колонны огрызки на потолках.

А я вот со страхом думаю, что после одной из очередных реконструкций форума пропадут некоторые фотографии или мастер-классы... Хоть сейчас начинай создавать себе учебник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусечкин, извини меня, в шквале комментариев пропустила твой вопрос, увидела только сейчас. Лампы современные, из Laura Ashley, ноги покупала несколько лет назад, а абажуры этой зимой.

Что ты с лампами решила?

Вера... (Бусечкин ...такое родное...меня муж Светулькин называет...иногда Свистулькин :fund02025:...извини, отвлеклась), ничего я уже потом редактировала запись, вот ты и не заметила. Все же частичка современности вписалась замечательно в такой исторически выверенный дизайн.

Ноги оставила черные французские и голубые абажуры от Laura Ashley. Так что в наших спальнях есть что-то общее :fund02047:...чем очень горжусь! Вот!

Расскажи как муж себя чувствует в таком королевском ложе? Ему уютно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько тем здесь, в которые я просто боюсь писать. Потому как чувствую себя ну настолько маленькой и ничего не знающей, что даже неловко становится. Но простите, не выдержала.

Неиспользованных эпитетов похоже уже не осталось. Я не буду повторять все то, что уже писали Вам девушки выше. Я могу подписаться под каждым словом и восклицательным знаком.

Просто скажу еще спасибо за то, что Вы показали нам частичку своего сердца. Счастья Вам, Вера, в Вашем доме, Вашей семье, малышу.

Вот честно еще скажу. Я раньше (в период "ДоИвд") думала, что подобное могут создавать только профессиональные дизайнеры с кучей дипломов, тремя спецобразованиями, да и то не всегда.

А сейчас я думаю, что ссылку на эти ванная-детская-спальня нужно в обязательном порядке давать всем создающим темы типа "Прованса в Екатеринбурге" (простите меня, Вера, за неприличные выражения в Вашей теме).

Да и вообще, давно пора уже издать иллюстрированную энциклопедию форумских интерьеров-жемчужин в виде обязательного учебника для школ и курсов дизайна и тогда может быть у нас меньше будут появляться золотые колонны огрызки на потолках.

Спасибо за ваши пожелания и от всего сердца добро пожаловать! И пожалуйста, не нужно стесняться писАть, для этого тема и создавалась, чтобы создать дискуссию.

Еще я действительно вижу одной из своих миссий показать, что вполне возможно самостоятельно создать красивый и гармоничный, а главное личный интерьер. А то у нас людям очень активно промывают мозги, сначала без евроремонта ты был не человек, а теперь каждый уважающий себя хозяин пусть и однушки просто обязан делать ремонт с дизайнером. Вот знаете, я за всю свою жизнь в Европе знаю только одну семью прибегнувшую к совету дизайнера интерьера, и то это была именно консультация, совет по цветам и решения, что -то им понравилось и они это переняли, что-то нет. То есть все в общем-то как-то люди справляются сами и в общем и целом получается то у них гораздо лучше и с большим вкусом, чем в общей массе у нас, хоть и с дизайнером. В чем секрет? Из-за этого совершенно нездорового спроса дизайнеры размоножаются почкованием, научился рисовать в 3Д, закончил курсы - все, дизайнер, иди и ваяй Прованс, работы хватит на всех. Стандарт качества как в Екатеринбурге, т.к. заказчик не решается обидеть и высказать недовольство, а потом если у друзей и соседей такой же прованс, то вроде бы все хорошо? Порочный круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как муж себя чувствует в таком королевском ложе? Ему уютно?

Ха, уютно не то слово! Он счастлив, что там делать больше ничего не надо и наслаждается плодами своего труда. :fund02025: Только кровать на неделе не готов по утрам застилать, оставляет все аккуратно, но подушечки , конечно не расскладывает, но это было бы чистой утопией. :fund02025: А твой? Вообще у всех мужчин которых я знаю война с подушками, они их терпят, чтобы не расстраивать жену. :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, уютно не то слово! Он счастлив, что там делать больше ничего не надо и наслаждается плодами своего труда. :fund02025: Только кровать на неделе не готов по утрам застилать, оставляет все аккуратно, но подушечки , конечно не расскладывает, но это было бы чистой утопией. :fund02025: А твой? Вообще у всех мужчин которых я знаю война с подушками, они их терпят, чтобы не расстраивать жену. :fund02025::fund02025::fund02025:

Мой кровать не собирает :fund02047: Ему повезло. Мы только вечером вместе складываем одеяло и каждый кладет лишние подушки в свою тумбочку. Это у него получается без напрягов. Еще он очень рад, что теперь есть тумбочки и лампы. Его половина уже завалена авто и мото журналами :fund02025: Терпения нашим мужьям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кровать не собирает :fund02047: Ему повезло. Мы только вечером вместе складываем одеяло и каждый кладет лишние подушки в свою тумбочку. Это у него получается без напрягов. Еще он очень рад, что теперь есть тумбочки и лампы. Его половина уже завалена авто и мото журналами :fund02025: Терпения нашим мужьям!!!

А, ну понятно та же песня. Сложить аккуратненько, да это без проблем. Ну и на том спасибо. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееправда ... Верочка )))

я люПлю подушко! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

зы

кста ... спаленка получилась ... БОМБА ... очаровательная )))

как думаешь ... мона такую картинко ... на стенку пристроить ... в спаленку ?

кАнцептуальная ... ?:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Eric%20G%20Carlson_LABOUREUR_rabbit%20and%20carrot.jpg

слямзил отсюдА ... рекомендую ... познавательный ресурс )))

Ха ха, я же забыла мужчину создавшего тему "Подушки & подушечки"!!! :fund02025::fund02025::fund02025: Но из каждого правила есть исключения. :giri05046:

Картинка весьма кАнцептуальня, только не нашла информации о авторе (у всех остальных картин он указан). Ресурс классный! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×