Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

трешка с косой стеной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

имхо, вариант Сабрины оптимален - вначале паблик, потом приват.... И гостиная приличной площади, и угол сглаживается....

На месте бывшей кухни - можно пока кабинет сделать.... По моему, очень симпатично получится))

к тому же - перенос на место гардеробной - там совсем сало места ведь.... Если 2 метра площдь, сколько ж там размеры то?

[/quot

Вариант Сабрины хорош, просто mya заинтриговала, жду продолжения, хотя не представляю, что тут еще можно сделать. А гардеробную я думала объединить с 19м комнатой и в зоне гардеробной поставить мойку и варочную панель, тогда кухня-гостиная будет больше 20м и над жилой комнатой ничего мокрого не будет. Mya, пожалуйста, отзовитесь, что вы имели в виду?? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но можно и лучше.

Уточните, несущие только выделенные столбы или и м/у ними тоже несущие.

Очень хочется узнать, как "лучше" :fund02006:

Лучше - это как Sabrina показала(у меня этот вар-т под №5), но далеко воду тянуть. И другие. Рисовала, начиная от вашей идеи , развивая её и другие варианты кухни, где только она вместилась:)). Смотрите и сравнивайте визуально, где получается больше гостиная-кухня и т.д.(размеров все равно нет, все на глаз)

Сразу скажу, мне больше нравятся варианты из серии №3-4:)) - хорошо используется почти тридцатиметровый холл:)

Вариант Сабрины хорош, просто mya заинтриговала, жду продолжения, хотя не представляю, что тут еще можно сделать. А гардеробную я думала объединить с 19м комнатой и в зоне гардеробной поставить мойку и варочную панель, тогда кухня-гостиная будет больше 20м и над жилой комнатой ничего мокрого не будет. Mya, пожалуйста, отзовитесь, что вы имели в виду?? fund02040.gif

я удалила случайно ваши эскизы, пришлось долго восстанавливать:(((.

есть еще подобие №2-2, но слишком вычурно скруглено и далеко топать в гостиную, не думаю, что понравится:)

post-5476-1283183921_thumb.jpg

post-5476-1283183927_thumb.jpg

post-5476-1283183934_thumb.jpg

post-5476-1283183946_thumb.jpg

post-5476-1283183965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но можно и лучше.

Уточните, несущие только выделенные столбы или и м/у ними тоже несущие.

Очень хочется узнать, как "лучше" :yahoo:

Лучше - это как Sabrina показала(у меня этот вар-т под №5), но далеко воду тянуть. И другие. Рисовала, начиная от вашей идеи , развивая её и другие варианты кухни, где только она вместилась:)). Смотрите и сравнивайте визуально, где получается больше гостиная-кухня и т.д.(размеров все равно нет, все на глаз)

Сразу скажу, мне больше нравятся варианты из серии №3-4:)) - хорошо используется почти тридцатиметровый холл:)

Вариант Сабрины хорош, просто mya заинтриговала, жду продолжения, хотя не представляю, что тут еще можно сделать. А гардеробную я думала объединить с 19м комнатой и в зоне гардеробной поставить мойку и варочную панель, тогда кухня-гостиная будет больше 20м и над жилой комнатой ничего мокрого не будет. Mya, пожалуйста, отзовитесь, что вы имели в виду?? fund02040.gif

я удалила случайно ваши эскизы, пришлось долго восстанавливать:(((.

есть еще подобие №2-2, но слишком вычурно скруглено и далеко топать в гостиную, не думаю, что понравится:)

ААААААААААААААААААААА! mya, огромное-огромное спасибо за ваш Труд! пойду изучать! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, просмотрели все - браво!-все очень интересно, конечно,сами никогда бы не придумали такое.. Влюблены во вариант 4: 1 - просто, много мест для хранения и вообще.. )))) Вариант 5 (Сабрины) хорош, но я не подумала, как мы протащим воду - действительно далеко. Очень вам благодарны! так и сделаем - 4(1) - если все срастется. Разрешите вас последний раз потерзать, с нашим пространственным кретинизмом: как при такой планировке кухни-гостинной лучше расставить мебель - обеденный стол круглый или овальный, диван, телевизор, чтобы не перекрытть одно другим? Спасибо заранее.

post-18889-1283206113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, просмотрели все - браво!-все очень интересно, конечно,сами никогда бы не придумали такое.. Влюблены во вариант 4: 1 - просто, много мест для хранения и вообще.. )))) Вариант 5 (Сабрины) хорош, но я не подумала, как мы протащим воду - действительно далеко. Очень вам благодарны! так и сделаем - 4(1) - если все срастется. Разрешите вас последний раз потерзать, с нашим пространственным кретинизмом: как при такой планировке кухни-гостинной лучше расставить мебель - обеденный стол круглый или овальный, диван, телевизор, чтобы не перекрытть одно другим? Спасибо заранее.

А размеры?:)) Здесь без них не принято...

Ну без них примерная расстановка. 4 варианта тв.

Из-за невнятного скоса пришлось повозиться:)). Наверное, он подразумевается под 60град, у меня выходит 58.

post-5476-1283342020_thumb.jpg

post-5476-1283342027_thumb.jpg

post-5476-1283342034_thumb.jpg

post-5476-1283342039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры?:)) Здесь без них не принято...

Ну без них примерная расстановка. 4 варианта тв.

Из-за невнятного скоса пришлось повозиться:)). Наверное, он подразумевается под 60град, у меня выходит 58.

Mya, размеров мы пока и сами не знаем, просто решили по горячим следам поинтересоваться возможной расстановкой. Все изучим, огромное-огромное спасибо!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всех больше сарбинин вариант нра, хоття он и требует насоса под раковину

мне тоже нравится, но боюсь технических сложностей - пугает меня что-то насос под раковину : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всех больше сарбинин вариант нра, хоття он и требует насоса под раковину

А баба яга против(с)? :tease:

Нитка, у меня гостиная сейчас 29 метров. Не представляю, где там еще и кухня. А в этом варианте предлагается на 23-х с половиной метрах кухню и гостиную, при том, что холл большего размера не освоен:)). Гардеробы в нем можно, да, но я бы предпочла кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×