Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Шкаф в прихожей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Самый быстрый способ для меня - рисование на листе в клетку. Вот что получилось согласно последней идее... Стоит ли реализовывать?

post-35003-1283243135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в верхней части зачем угол срезать? Просто до стены почему не сделать? Ведь ящики над дверью размещаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в верхней части зачем угол срезать? Просто до стены почему не сделать? Ведь ящики над дверью размещаются?

Не знаю почему, зациклилась на нижней части, возможно так показалось лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в верхней части зачем угол срезать? Просто до стены почему не сделать? Ведь ящики над дверью размещаются?

+1 над дверью прямой угол до стены. У широкого шкафа я бы тоже угол не срезала. Пусть торчит, там все равно дверь открыта, шкаф будет за дверью (дверь 80-90 см, шкаф глубиной 60-65 - только не забудьте что ручки торчат!! или более гладкие ручки или измерить и понять ручка торчит за рамками шкафа или глубокий шкаф немного уже сделать) Мне больше нравятся прямые линии, скосы удешевляют как-то.. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да скосы удешевляют, единственное - хотелось избежать угла, как-то агрессивно он выглядит.

Попробую вечером еще и такой вариан нарисовать.

Дверное полотно будет 60 см. дверь двойная, ширина проема 130см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравятся нескошенные. Но учитывая, что это проход в гостинную... Немного громоздко смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравятся нескошенные. Но учитывая, что это проход в гостинную... Немного громоздко смотрятся.

Полностью согласна. Тогд отказаться от верхних полок или шкафа в этом месте вообще? Тогда остается шкаф глубиной 45см в проходе на кухню, Шурэк говорит, такой глубины вполне достаточно для плечиков.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×