Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Шкаф в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-1282808872.jpg

Как я поняла, ва мне не рекомендуете в этот угол шкаф ставить. Но в глубина короба всего 45 см, потом дверь, плечики для одежды не поместятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкаф в прихожей глубиной 45 см. Плечики поперек размещаются, и обувь прекрасно размешается в ящиках такой глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем огромное спасибо. Большинство предлагает в этом углу шкаф вообще не размещать, а поставить его в проходе на кухню. Вероятно мне и не стоит изобретать велосипед, и последовать вашим советам. Но этот угол вообще мертвый получается, жалко, Цветок туда даже не поставить темно ему будет. Если только грущу для бокса повесить (но это в качестве шутки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она родимая, только в этой квартире стенка демонтирована и востановлена в другом месте частично и шкафов вообще в прихожей нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

После некоторых разговоров и советов с мужем возникло вот что:

1. Шкаф в проходе на кухню он тоже не хочет, а хочет комоды, впрочем как и я.

2. По организации шкафа в углу предложил срезать угол (выделено красным), чтобы не выпирал, а еще дополнительно этот срез и рядом с ним торец закрыть зеркальным полотном, что еще больше растворит ентот шкаф. Ну и двойные распашные двери - синим.

post-35003-1283177564.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×