Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

provokatorsha

Встроенка на кухню!

Recommended Posts

Всем привет, вот думаю про кухню, и про технику, сейчас огромный выбор, вчера прошлась по пару салонов, и была удивлена техникой, какой только нет, даже встроенного холодильника в виде обычного выдвигающегося шкафчика (внизу который). Так вот, к чему тема, предлогаю написать возможные варианты встроеннной техники, ну и естественно как по вашему, нужна или нет. Вот что знаю я...

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

У знакомых встройка - холодильник. Очень им недовольны. Внутри он крайне маленький относительно обычного. Особенно маленькая морозилка.

Хотя сама уже заказала холодильник-встройку. Он вроде бы меньше шумит.

Всем привет, вот думаю про кухню, и про технику, сейчас огромный выбор, вчера прошлась по пару салонов, и была удивлена техникой, какой только нет, даже встроенного холодильника в виде обычного выдвигающегося шкафчика (внизу который). Так вот, к чему тема, предлогаю написать возможные варианты встроеннной техники, ну и естественно как по вашему, нужна или нет. Вот что знаю я...

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

Все зависит от дизайна кухни. У меня вся техника-встройка. Варочная, духовка, микроволновка, посудомойка-Neff, а холодильник- Liebher. Телевизор просто установлен в специальной нише.

Из списка - любой пункт по сравнению с невстройкой - убог.

кроме разве что ПММ - то же самое (если не напрягает, что то же самое без корпуса, но за бОльшие деньги).

Ну и про винный холодильник ничего не могу сказать))

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

Все зависит от дизайна кухни. У меня вся техника-встройка. Варочная, духовка, микроволновка, посудомойка-Neff, а холодильник- Liebher. Телевизор просто установлен в специальной нише.

можно фото кухни целиком, а то тоже предстоит выбор техники с деревом вместе, интересно глянуть.

• Create New...